Открыта online версия журнала "Психологическая наука и образование". Максим Тарасенко

Журнал «Психологическая наука и образование» ( http://flogiston.ru/stat/click.php?http://psyedu.ru/main.php ) предназначен для широкого круга читателей: психологов, педагогов, студентов, изучающих психологию. На сайте журнала можно найти материалы по различным разделам психологической науки и практики. Ознакомиться с публикациями научных результатов психологических исследований, с моделями существующих психологических служб в Москве и регионах. Узнать о проводимых конференциях, семинарах, тренингах в области психологии и образования.

На сайте журнала также ведется обзор новейшей психологической литературы, представляются портреты психологических кафедр ведущих ВУЗов России.

Журнал «Психологическая наука и образование» ( http://flogiston.ru/stat/click.php?http://psyedu.ru/main.php ) рекомендован Высшей аттестационной комиссией (ВАК) Министерства образования РФ в перечне ведущих научных журналов и изданий для публикации научных результатов диссертационных исследований.

Сайт www.psyedu.ru ( http://flogiston.ru/stat/click.php?http://psyedu.ru/main.php ) уникален еще тем, что на нем есть полный архив всех статей журнала с 1996 по 2003 гг. и аннотации новых выпусков на русском и английском языках.

Основные рубрики журнала


Редакционная коллегия журнала

Редакционный совет журнала приглашает к сотрудничеству авторов, чьи научные интересы и практическая деятельность совпадают с его профилем. Журнал заинтересован в публикации научных и практических работ, освещающих наиболее актуальные проблемы теоретической и практической психологии.

›› Правила подачи материалов для публикации в журнале «Психологическая наука и образование» ( http://flogiston.ru/stat/click.php?http://psyedu.ru/about.php )

Адрес редакции

127051 Москва, ул. Сретенка, д. 29, комн. 215. Проезд м. Сухаревская
Тел.: (095) 924-45-76 доб. 1037
E-mail: pno@inbox.ru ( http://flogiston.ru/mailto:pno@inbox.ru )
WWW: http://psyedu.ru ( http://psyedu.ru/ )


URL документа: http://flogiston.ru/news/psyedu