Посвящение Первокурсников (Психфак МГУ). Константин Ефимов

II курс приглашает ВЕСЬ психфак на ПОСВЯЩЕНИЕ ПЕРВОКУРСНИКОВ!
Приглашает всех, включая студентов всех курсов и отделений, аспирантов и доцентов, преподавательский состав и всех сотрудников факультета, а главное — первокурсников (дневное и вечернее отделение в равной степени) а также всех остальных, кто захочет примазаться и решит, что ему будет комфортно и радостно в лоне этого безобразия.

Что?
ПОСВЯЩЕНИЕ ПЕРВОКУРСНИКОВ и дружные посиделки.

Когда?
22-23 сентября (суббота и воскресенье), 2001 года

Где?
В ХОТЬКОВО, это по Ярославской дороге — час езды на Электричке (направление Сергиев Посад или Александров) и там 40 мин. ходьбы от станции по «нормальной» дороге. План «как добраться» будет вывешен в четверг на стенде между вторым и третьим этажом первого корпуса факультета психологии.

Как принять участие?
Необходимо записаться. Лучше сделать это до четверга (20 сентября), т.к. это крайний срок. Сообщите свои имя и фамилию, номер группы и контактный телефон.
Как это можно сделать:
А что еще надо?
Пол-литра вина (красное «АРБАТСКОЕ», например), т.е. бутылка на двух человек (и поесть с собой тоже возьмите). Или же сдать нам 30 рублей. А также то, что вас попросят привезти по раскладке. Теплые вещи (если нужен совет, пишите) и КЛМН (кружка, ложка, вилка, нож). И ТЕНТЫ!! Дополнительных тентов пока мало. Т.е. тех, которые мы натянем над/и рядом с кострами, на случай если будет дождь.

Вопросы есть?
Да не спугнет вас ненастная погода, которой, как мы надеемся, не будет. У нас будут тенты и 5 костров в системе конверта!!! Так что чтобы замерзнуть, придется постараться!
URL документа: http://flogiston.ru/news/pohod