Исследование экстрасенсорного восприятия графических изображений. Юрий Тукачёв

«Cервер витуальных исследований» ( http://virtualexs.h1.ru ) приглашает Вас принять участие в исследовании экстрасенсорного восприятия графических изображений. Целью исследования является попытка получить однозначный и достоверный ответ на вопрос — обладает ли человек сверхчувственным восприятием. При этом работа не пытается выявить парапсихологические способности или раскрыть природу сверхчувственного восприятия отдельных участников исследования.

Целью исследования является попытка получить однозначный и достоверный ответ на вопрос — обладает ли человек сверхчувственным восприятием. При этом работа не пытается выявить парапсихологические способности или раскрыть природу сверхчувственного восприятия отдельных участников исследования.

Главная задача исследования – методически корректное обнаружение и оценка величины самой способности человека, как биологического вида, к сверхчувственному восприятию.

Исследование основано на распознавании и «воспроизведении» никогда ранее не виденных участником графических изображений (фотографий). Все изображения, как предъявляемые участникам, так и недоступные для просмотра до перевода исследования в архив, имеют свой уникальный цифровой шифр (полученный MD5 алгоритмом) исключающий какую-либо возможность подтасовки результатов или замены изображений. Сами цифровые шифры и программы, которые их генерируют, находятся в свободном доступе для всех участников.

Если Вы, дорогой посетитель, готовы внести свой вклад в изучение столь неоднозначного явления человеческой психики, как экстрасенсорное восприятие, пожалуйста, примите в исследовании участие и пригласите к участию своих знакомых и близких Вам людей.

Чтобы принять участие в этом исследовании, необходимо клинкуть на ссылке Исследование экстрасенсорного восприятия графических изображений ( http://virtualexs.h1.ru/cgi-bin/exsurveys/survey.cgi?ac=15 )


URL документа: http://flogiston.ru/news/extra_survey