Углублённый курс "Основы современного транзактного анализа". Краткосрочная программа для консультантов и психотерапевтов. | Москва, апрель 2009. Первый тренинг 12 апреля.. Летова Ирина

Курс состоит из 8-ми однодневных профессиональных тренингов. Продолжительность 4 месяца. Первый тренинг 12 апреля с 12 до 18.

Запись и информация по тел. (495) 680-65-62; (495) 233-81-40; (495) 997-54-37 и по эл.почте mail@i-ta.ru

Тренер — Ирина Летова — международно сертифицированный транзактный аналитик с 15- летним практическим опытом.
Место: Москва, ст.м. «ВДНХ», ул. Космонавтов, д.2 (3 мин. пешком от метро).
Стоимость: при оплате за весь курс 25000 рублей, при оплате на тренинге — 3500 рублей за тренинг. Для партнёров и постоянных слушателей ИТА скидка 20%.
Иногородним участникам поможем с размещением.
Дополнительная информация:
веб-сайты организатора www.i-ta.ru
о тренере http://letova.com/priemnaya/o-sebe/
программа курса http://letova.com/kollegam/kurs-osnovy-sovremennogo-tranzaktnogo-analiza/

Тренинги состоят из теории, обсуждений, практических технник и большого количества примеров из практики тренера.

Курс может быть полезен:
• Психологам, психотерапевтам, семейным консультантам.
• Коучам, бизнес-консультантам.
• Тем, кто разрабатывает и ведёт тренинги. Большинство современных тренингов личностного роста, бизнес- тренингов разработаны на основе теорий транзактного анализа, при том, что многие тренеры даже не знают об этом. Узнав о теориях ТА из первоисточника, вы сможете мощно обогатить свои тренерские ресурсы.
• Тем, кто хочет использовать ТА в своём личностном развитии.
• Тем, кто в своей работе и жизни много общается с людьми и хочет улучшить качество этого общения.

Транзактный анализ — одна из самых понятных и эффективных психологических моделей, которую с успехом применяют ведущие бизнес-консультанты мира, психотерапевты, тренеры личностного роста.
Транзактный анализ (ТА) – это теория человеческой личности, социального взаимодействия и система психотерапии, основанная Эриком Берном (Berne). Применяется в психотерапии, консультировании, в организациях, в образовании.
Философия ТА: Все люди – ОК. Каждый человек умеет думать и решать проблемы. Каждый человек может измениться. Каждый человек может осознавать и менять установки, программирующие его жизнь. Каждый человек может выбирать свои мысли, чувства и поведение. Никто, ни ситуация, ни другой человек не может заставить нас чувствовать что-то определённое. Каждый человек может научиться преодолевать пассивность, найти новые формы самовыражения, увеличить собственную эффективность. Отношения в ТА основаны на контрактном методе, при котором каждый участник коммуникации открыто говорит о своих потребностях. Участники коммуникации отказываются от манипуляций, психологических игр, неискренности, от негативных поглаживаний, спасительства и нездоровой созависимости.
Основываясь на этой философии, ТА даёт реальные инструменты для соответствующих изменений. Каждый человек может найти в ТА необходимый ему мощный практический инструмент для роста и развития.
Если вам нравится философия ТА, то используя ТА, вы можете изменить себя и свою коммуникацию так, чтобы соответствовать этим принципам. И тогда философия ТА станет описанием вашей жизни.
Подробнее о ТА http://letova.com/priemnaya/chto-takoe-tranzaktnyj-analiz/

Обогатите свои профессиональные возможности новым ресурсом — теорией и техниками современного Транзактного Анализа!
URL документа: http://flogiston.ru/news/education/wwwitaru