Серия вебинаров "Частная практика психолога: информация из первых рук". Елена Харитонова

Вы только что закончили или заканчиваете психологический факультет?
Мечтаете о своей частной психологической практике, но не знаете, с чего начать?
Принимаете клиентов и хотели бы оформить частную практику официально?
Уже являетесь состоявшимся специалистом, но хотели бы расширить знания?
Хотели бы консультировать клиентов по интернету?

Цель вебинаров серии «Частная практика: информация из первых рук» — помочь Вам ответить на возникающие у вас вопросы.



Преимущества вебинаров:



Все, что вам нужно для участия – это хороший доступ в интернет!
Даты проведения вебинаров: июль-август 2010 года.
Длительность одного вебинара – около 1,5 часов.
Стоимость участия в одном вебинаре – 600 рублей. При регистрации на 5 и более вебинаров, один вебинар бесплатно: стоимость участия в 5 вебинарах – 2400 рублей, в 6 вебинарах – 3000 рублей.

Темы ближайших вебинаров:


1. Как преодолеть первый барьер и начать консультировать клиентов? Ведущий – Федор Коноров, психолог, психотерапевт, член общества практикующих психологов «Гештальт-подход», преподаватель Института Психоанализа. fedorkonorov.ru

2. Частная практика: регистрация, юридические аспекты, налоги. Ведущие – управляющие партнеры юридического бюро «Защитник» Виктор Богданов и Дмитрий Угрюмов.

3. Консультирование и поиск клиентов через интернет. Ведушая – Аглая Дашетидзе, психотерапевт, консультант ряда интернет-порталов, в том числе проекта 03.ru.

4. Психотерапия он-лайн. Возможности и ограничения. Правила и алгоритмы работы. Обсуждение случаев. Ведушая – Аглая Дашетидзе, психотерапевт, консультант ряда интернет-порталов, в том числе проекта 03.ru.

5. Как психологу рекламировать себя в социальных сетях? Ведущая – Юлия Трушина, кандидат экономических наук, специалист по маркетингу в социальных сетях.

6. Направления и методы психотерапии – что и как выбирать, как повышать квалификацию? Ведущая – Катерина Демина, детский и семейный психолог, модератор сообщества «Профессиональное общение психологов», автор книг и статей.


Если у Вас есть какие-то вопросы, Вы можете задать их по электронной почте: psy-marketing@yandex.ru ( http://flogiston.ru/mailto:psy-marketing@yandex.ru ).



Дополнительная информация и регистрация: http://psy-marketing.ru/?p=1055 ( http://psy-marketing.ru/?p=1055 )
URL документа: http://flogiston.ru/news/education/webinary