Фестиваль психотерапии и практической психологии «Святочные встречи» | Адлер, 8-13 января 2009. Алексей Корюкин

8-13 января 2009 г. в г. Адлер состоится традиционный фестиваль психотерапии и практической психологии «Святочные встречи». Тема 15-го юбилейного фестиваля — «Времена и время».
Избитый символ времени — часы, каждый раз предъявляют нам статическое состояние настоящего, только дразня нас иллюзией описания времени. Время – продукт деятельности нашего сознания. Категория необходимая, каждому для ежесекундного функционирования, составляющая ткань нашего представления о мире.
Время – еще и важный компонент нашей повседневной практической работы, время лечит. Как мы обходимся с этим неописуемым, но ощущаемым существом при работе с клиентами, как оно помогает преодолевать тяжелые времена, случающиеся у каждого приходящего на прием к психотерапевту? Эти и многие другие актуальные для профессионального сообщества вопросы будут рассмотрены в рамках ключевых дискуссий и творческих мастерских во время фестиваля.
С более подробной информацией о «Святочных встречах» можно познакомиться на сайте http://sviatky.ru ( http://sviatky.ru ).
URL документа: http://flogiston.ru/news/education/svyatki_2009