Семинар по работе с программным комплексом Лонгитюд-ЭДК | Санкт-Петербург, ноябрь 2007. Мирошников Сергей Александрович

1-2 ноября 2007 г. на факультете психологии Санкт-Петербургского государственного университета проводится очередной двухдневный семинар-практикум по работе с программным комплексом Лонгитюд-ЭДК (www.eds.pu.ru ( http://www.eds.pu.ru )).
На семинаре будет представлена новая версия комплекса, включающая в себя поддержку работы в локальной сети с единой базой данных, ряд дополнительных методик (время простой и сложной реакции, реакция на движущийся объект, интерпретация теста дом-дерево-человек и др.)
Соответствующая демо-версия программного комплекса доступна для скачивания с сайта и является свободно распространяемой библиотекой материалов для психологического практикума. С октября 2007 программный комплекс студентам психолого-педагогических ВУЗов предоставляется бесплатно (на период обучения) в виде студенческой версии ЭДК Б.
Более подробная информация о семинаре и программном комплексе — на сайтах www.lnd.pu.ru ( http://www.lnd.pu.ru ), www.eds.pu.ru ( http://www.eds.pu.ru ) (в том числе о семинаре — в разделе Обучение). Справки по курсам и предварительная регистрация: (812) 327-46-14. Справки по распространению программного обеспечения: (906) 244-06-94.
URL документа: http://flogiston.ru/news/education/psysoft-course