Выездные психодраматические интенсивы | Лето 2010. Павел Корниенко

Московский Институт Гештальта и Психодрамы приглашает вас принять участие в летних обучающих психодраматических интенсивах 2010 года.

Интенсив – это 10-дневный выездной учебно-терапевтический семинар, совмещающий в едином пространстве обучение психодраме и возможности для собственной психотерапии и отдыха.

Ближайшим летом будет два психодраматических интенсива. Один – зарубежный, в Испании, с 8 по 22 июля 2010 года, на берегу Средиземного моря. А второй – на территории России, в Воронежской области, с 16 по 26 августа 2010 года.

Мы приглашаем психологов, психотерапевтов, психодраматистов. Для психологов и психотерапевтов, интенсивы — это возможность познакомиться с психодрамой, взять ее элементы в свою практическую деятельность, обогатить свой профессиональный опыт свежими идеями и навыками.

Психодраматистам (практикующим и обучающимся) интенсив позволит погрузиться в концентрированное и насыщенное профессиональное пространство, обогатиться психодрамой разных школ, получить супервизию, отточить и освежить свои профессиональные навыки.

Учебную программу интенсивов вы можете посмотреть на нашем сайте.

Интенсив проводится Московским Институтом Гештальта и Психодрамы
Тренеры учебной программы: Жанна Лурье, Ольга Кардашина, Екатерина Крюкова, Павел Корниенко, Юлия Мушковская

Подробнее смотрите на сайте интенсивов: http://www.psihodrama-intensiv.ru/ ( http://www.psihodrama-intensiv.ru/ )
Контактные телефоны: 8 (915) 351-06-62, Жанна; 8 (903) 610-91-25, Павел
URL документа: http://flogiston.ru/news/education/psihodramaintensiv2010