Тренинг “Нарративная супружеская терапия” (Москва). Константин Ефимов

Тренинг пройдет в Москве в период с 11 по 12 марта 2005 года.
Ведущая: Джилл Фридман (США).

Тренинг фокусируется на применении идей и техник нарративной терапии в работе с супружескими парами. Будет рассмотрено влияние доминирующих в нашей культуре представлений о «хорошем» или «счастливом» супружестве на терапевтическую работу с людьми. Участники получат возможность исследовать собственные представления о браке и интимных отношениях, а также развить практические навыки нарративного консультирования пар.

Джилл Фридман – семейный терапевт, супервизор, ко-директор Эванстонского Центра Семейной Терапии (www.eftc.info ( http://flogiston.ru/stat/click.php?http://www.eftc.info )). Проводит тренинги по различным аспектам нарративной практики во всём мире, выступает с докладами на национальных и научных конференциях. В соавторстве с мужем Джином Комбсом написала много статей по нарративной терапии, а их первые две книги: «Symbol, Story, and Ceremony: Using metaphor in individual and family therapy» и «Narrative Therapy: The social construction of preferred realities» (в русском переводе «Конструирование иных реальностей») были рекомендованы Behavioral Science Book Service для обучения семейных терапевтов в США. Их третья книга «Narrative Therapy With Couples. . . and a Whole Lot More!» недавно вышла в Dulwich Center Publications в Австралии.
Джилл и Джин часто принимают гетеросексуальные семейные пары как ко-терапевты, одну треть терапевтической работы Джилл составляет консультирование лесбийских пар.

Стоимость участия:
3 000 рублей при оплате до 31 декабря 2004
3 500 рублей при оплате с 01 января до 31 января 2005
4 000 рублей при оплате с 1 февраля до 01 марта 2005

Возможны скидки для студентов. Звоните.

Получить дополнительную информацию о тренинге можно на сайте:
http://www.livejournal.com/users/ru_narrative
или по телефонам:
145-34-54 (Анна), 461-10-49 (Татьяна), 483-74-91(Ольга), 216-46-94(Екатерина)
или отправив запрос на e-mail: jill-training@yandex.ru ( http://flogiston.ru/mailto:jill-training@yandex.ru )


URL документа: http://flogiston.ru/news/education/narrative