Магистратура и Второе высшее на факультете психологического консультирования МГППУ | Москва, 2011. Елена Демидова

В этом году появилась уникальная возможность на факультете психологического консультирования МГППУ поступить на программу второго высшего образования по клинической психологии (обучение 4 года, квалификация «Психолог. Клинический психолог. Преподаватель психологии»).

Также есть возможность получить второе высшее образование по психологии (обучение 3 года, диплом бакалавра). Особенность – сохранение профильных для факультета дисциплин, ранее входивших в специалитет.

Обучаться в магистратуре могут люди, имеющие высшее образование. Поступать в магистратуру могут поступать не только бакалавры, но и выпускники с дипломом специалиста. Cрок обучения — 2 года. Обучение возможно как на бюджетной, так и на договорной основе.

Подробнее – на сайте www.pk.mgppu.ru ( http://pk.mgppu.ru/ ) в разделе Образование: Второе высшее ( http://pk.mgppu.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=14&Itemid=14 ) или Образование: Магистратура ( http://flogiston.ru/a ) ( http://pk.mgppu.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=406&Itemid=144 ).

Контактные телефоны: (495) 608-11-07, (495) 632-92-12
E-mail: priem@pk.mgppu.ru ( http://flogiston.ru/mailto:priem@pk.mgppu.ru )

Короткая справка: Image
Факультет ПК МГППУ — один из старейших факультетов психологии, готовящий психологов-методологов и психологов-практиков в области психологического консультирования и психотерапии. Три главные доминанты образовательной концепции факультета — наука, психологическая практика и личность (как студента, так и преподавателя-мастера) задают особый тип образования ( http://pk.mgppu.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=53&Itemid=53 ). В этом типе сочетаются черты университета, медицинского и творческого вузов.
URL документа: http://flogiston.ru/news/education/magistr&vvo-2011