Семинар по работе с программным комплексом Лонгитюд-ЭДК | Санкт-Петербург, Ноябрь 2007. Мирошников Сергей Александрович

Разные версии программного комплекса Лонгитюд-ЭДК предназначены для учебных целей и проведения исследований, психодиагностики, консультирования по широкому спектру проблем: исследование свойств личности детей и взрослых, характера, темперамента, познавательных способностей, мотивации, текущего психофизиологического состояния, адаптивных способностей, профессиональных склонностей и способностей, межличностных отношений и т.д.

На семинаре будет представлена новая версия программы, включающая в себя ряд дополнительных методик (время простой и сложной реакции, реакция на движущийся объект, интерпретация теста дом-дерево-человек и др.) Соответствующая демо-версия программного комплекса (www.lnd.pu.ru/demo ( http://www.lnd.pu.ru/demo )) является свободно распространяемой библиотекой материалов для психологического практикума.

Основная часть семинара — практические занятия в компьютерном классе. Выдается сертификат факультета психологии СПбГУ, методические и учебные материалы, программное обеспечение на CD и временная учебная лицензия на пробное использование программ в течение 3-х месяцев.

Более подробная информация — на сайтах www.lnd.pu.ru, www.eds.pu.ru ( http://www.eds.pu.ru ) (в том числе о семинаре — в разделе Обучение). Справки по курсам и предварительная регистрация: (812) 327-46-14. Справки по распространению программного обеспечения: (906) 244-06-94.


URL документа: http://flogiston.ru/news/education/longitude-eds