Семинар по работе с программным комплексом Лонгитюд-ЭДК | Санкт-Петербург, 24.05.2010. Мирошников Сергей Александрович

Для специалистов, студентов и аспирантов на факультете СПбГУ проводится бесплатный ознакомительный семинар по использованию программного комплекса Лонгитюд-ЭДК (http://lnd.pu.ru) в системе образования и здравоохранения, в учебных курсах, квалификационных и других исследованиях. На ознакомительном семинаре участникам предоставляется обзорная информация о методиках и функциях текущей версии программы, о возможности ее использования в прикладной, исследовательской и учебной работе, планы по разработке новых методик и функций, а также дистрибутив последней версии программы на диске с учебными видео и текстовыми материалами.
Пользователи программы могут задать вопросы разработчикам программного комплекса,
высказать свои предложения по доработке системы. Также на семинаре возможно обсуждение
вариантов сотрудничества по разработке методик с учетом предложений пользователей и наиболее актуальных направлений работы специалистов.
Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться на сайте программы http://lnd.pu.ru/ru/contact.html (сообщить кол-во участников, ФИО, организация) — для планирования размещения в компьютерном классе или другой аудитории.
Дата и время семинара: 24 мая 2010 г. (Пн), с 15.00 до 17.00.
Место проведения: ф-т психологии СПбГУ, наб. Макарова, 6.
Номер аудитории будет определяться по количеству заявок, поэтому точная информация об аудитории и возможном изменении времени семинара будет сообщена по e-mail всем зарегистрированным участникам.
URL документа: http://flogiston.ru/news/education/lnd-course201005