Современная системная семейная терапия: теория и практика с демонстрацией работы (Москва). Константин Ефимов

Центр Европейского Психотерапевтического образования представляет тренинг «Современная системная семейная терапия: теория и практика с демонстрацией работы», который пройдет в Москве 11-12 июня 2005 года.

Курт ЛюдевигВедущий тренинга, Курт Людевиг – доктор философии и дипломированный психолог, директор института системных исследований в Гамбурге, автор книги «Системная терапия: основы клинической теории и практики ( http://flogiston.ru/stat/click.php?http://www.supporter.ru/news.phtml?id=87 )» (издательство «Verte», 2004).

На тренинге будет представлена терапевтическая практика, основанная на системной теории и конструктивистской теории познания. Представление о человеке в современной системной терапии базируется на принятии множественности человеческих миров и автономии человека. Образ действий терапевта всякий раз конструируется в соответствии с желаниями клиентов. Курт Людевиг будет сочетать теоретические блоки, видеозаписи терапевтических сессий, а также продемонстрирует «живую» работу с русскими семьями на тренинге.

Количество участников ограничено (30-40 человек).

Тренинг ориентирован на семейных консультантов и психотерапевтов и студентов соответствующих специальностей.

По окончании тренинга выдаётся сертификат ЦЕПО.

Стоимость участия: 5000 рублей.
Оплата при ранней регистрации на тренинг до 22 апреля – 4000 рублей.

Запись на тренинг у Наталии Савельевой по телефону: 469-35-49 или по email:

Дополнительная информация на: http://www.livejournal.com/community/narratoria/28994.html ( http://flogiston.ru/stat/click.php?http://www.livejournal.com/community/narratoria/28994.html )


URL документа: http://flogiston.ru/news/education/kurt