Летние компакт-курсы по психодраме, эриксоновскому гипнозу, психосоматике, основам тренерского мастерства в ИГиСП | Москва. Мария Фёдорова

Институт групповой и семейной психологии и психотерапии ( http://www.igisp.ru/igisp/index.php ) (Москва) приглашает вас принять участие в наших летних обучающих программах ( http://igisp.ru/igisp/index.php?inpg=sum&inswf=sum ) по психосоматике ( http://igisp.ru/igisp/index.php?inpg=trainings&int_ind=25 ), системной семейной психотерапии ( http://igisp.ru/igisp/index.php?inpg=trainings&int_ind=81 ), психодраме ( http://igisp.ru/igisp/index.php?inpg=trainings&int_ind=82 ) и эриксоновскому гипнозу ( http://igisp.ru/igisp/index.php?inpg=trainings&int_ind=31 ). Курсы длятся по девять-десять дней, начало занятий 21 июня, 1 и 15 июля. Расписание и цены здесь ( http://igisp.ru/igisp/index.php?inpg=shedule&inswf=shedule ). Время проведения компакт-курсов приурочено к студенческим каникулам. Есть возможность получения скидок при оплате или даже бесплатного обучения ( http://igisp.ru/igisp/index.php?inpg=kpb&inswf=kpb ).
Также с 1 по 9 июля пройдет декадник психотерапевтических мастерских и тренингов «Швейцарский нож» психотерапевта-2 ( http://igisp.ru/igisp/index.php?inpg=sni2&inswf=sni2 ) (техники и методики для практикующих психологов, психотерапевтов, студентов-психологов и бизнес-тренеров) и программа «Основы тренерского мастерства» ( http://igisp.ru/igisp/index.php?inpg=trainings&int_ind=86 ) (для тех, кто хочет научиться проводить групповые психологические и бизнес-тренинги). Подробную информацию и программу декадников вы можете найти на нашем сайте http://www.igisp.ru.
Обучение у нас является дополнительным образованием (при условии прохождения полных курсов), но в том же время именно формат декадников позволяет «зайти» посмотреть на психодраму, эриксоновский гипноз, семейную психотерапию, психомсоматику, не беря на себя сразу обязательства пройти курс полностью. Программа курсов выстроена так, чтобы каждый участник смог получить максимум практических знаний, попробовал применить их на практике уже в процессе обучения.
URL документа: http://flogiston.ru/news/education/igisp_summer