Программа дополнительного образования «Персональный коучинг» для менеджеров и психологов| С-Пб, 20 июля – 18 августа 2010 г.. Юлия Богачева

Программа создана на основе традиционных моделей коучинга и авторской модели персонального «аd hoc» коучинга. Программа формирует у слушателей представления и базовые навыки коуч-консультирования в парном взаимодействии «руководитель-подчиненный», выходящие за рамки привычных административных способов управления людьми как «винтиками» или функциями в организации.
Как быть с другим человеком в деловых отношениях: манипулировать, эксплуатировать и конкурировать с ним до полного его уничтожения или все-таки постараться вступить с ним в «человеческие» отношения, предполагающие доверие, ценностное отношение и партнерство, в котором необходимо занять независимую и активную позицию?
Программа проводится двумя циклами (вечером по вторникам и четвергам, а так же в выходные дни) в течение 1 месяца. Два базовых цикла (по 36 часов) включают: обучающий семинар (6 часов) – интерактивная форма усвоения теорий; методический семинар (6 часов) – тренинг профессиональных умений; тренинг-марафон (20 часов) – уровень получения рефлексивного опыта; групповые супервизии (4 часа) – обсуждение случаев при участии группы и ведущего программы.
По окончании программы (72 часа) участники защищают личные проекты, которые представляют собой разработку программы персонального коучинга, представляемой в устной и письменной формах.

Авторы и ведущие программы:
• Лаврова Оксана Владимировна – консультант по корпоративному управлению, коуч, автор постмодернистской концепции коучинга, юнгианский аналитик International Association for Analytical Psychology, специалист Национальной Федерации психоанализа, кандидат психологических наук, доцент Восточно-Европейского ин-та психоанализа.
• Андрюшин Владислав Викторович — персональный консультант, бизнес-консультант, редактор холдинга сайтов «hpsy.ru|экзистенциально-гуманистическая психология», генеральный директор (учредитель) ООО "Альянс Помогающих Практик «ПроБоно».
• Певзнер Марк Михайлович — директор тренинговых программ института «Гармония» с тренерской практикой с 1989 года (более 500 тренингов и обучающих семинаров), коуч, имеющий большой опыт коуч-консультирования руководителей высшего и среднего звена, а также владельцев компаний, преподаватель «Международной школы консультирования и ведения групп».

По окончании программы участникам выдается свидетельство МО РФ о повышении квалификации СПб филиала ГУ Высшая Школа Экономики.
Подробнее:
http://www.adhoc-coaching.spb.ru/ob_prog_pc.pdf (в формате pdf)
http://ol.appme.ru/edu/51 (в формате html)

Задать уточняющие вопросы можно по телефонам:
+7 (911) 090-6059, +7 (921) 937-0208.
URL документа: http://flogiston.ru/news/education/httpolappmeruedu51