Летняя психологическая школа «Эксперимент в социальной и организационной психологии», 1–5 июля 2012, Московская область. Андрей

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»
Кафедра организационной психологии

II летняя психологическая школа
«Эксперимент в социальной и организационной психологии»
1–5 июля 2012, Московская область


Кафедра организационной психологии НИУ ВШЭ объявляет конкурс на участие во II летней психологической школе «Эксперимент в социальной и организационной психологии». К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты, ведущие исследовательскую деятельность в области социальной и организационной психологии. Летняя Школа будет проходить в Подмосковье. Участие в Школе бесплатное.

В рамках Школы будут рассматриваться проблемы планирования и проведения эксперимента в социально-психологических и организационно-психологических исследованиях. Лекции, мастер-классы, групповые формы проектной работы будут направлены на овладение компетенциями исследователя-экспериментатора, а также на планирование и реализацию участниками собственного экспериментального исследования.

Эксперты школы
Экспертами Школы являются исследователи, активно занимающиеся экспериментальными исследованиями в области социального и организационного поведения.

Важные даты
Регистрация и отправка тезисов: до 15 мая 2012 г.
Объявление результатов конкурса: до 1 июня 2012 г.


Для участия в конкурсе необходимо до 15 мая прислать тезисы, описывающие оригинальное эмпирическое исследование. Регистрация и отправка тезисов осуществляется только через электронную форму регистрации: https://www.hse.ru/expresspolls/poll/49143851.html ( https://www.hse.ru/expresspolls/poll/49143851.html )

Требования к тезисам
Текст тезисов в объеме до 2-х страниц представляется в электронном виде в формате MS Word. Шрифт – Times New Roman, размер шрифта – 12, межстрочный интервал – одинарный. В тезисах необходимо указать ФИО, статус автора (студент, аспирант) и вуз, которую он представляет. Структура тезисов должна включать в себя следующие пункты: проблема, актуальность, цель, объект, предмет, гипотеза, методы исследования, основные результаты, выводы. Список цитированных литературных источ-
ников указывается в конце текста. Ссылки на литературные источники даются в тексте в квадратных скобках с указанием номера источника в списке, например [3].

E-mail оргкомитета Школы: orgschool@gmail.com
Тел. кафедры организационной психологии: +7 (495) 709-65-69
URL документа: http://flogiston.ru/news/education/hsesummerschool