Экзистенциальная терапевтическая группа «Испытания любви» | Астрахань 15-18 марта. Оксана Елдышова

И С П Ы Т А Н И Я Л Ю Б В И

Приглашаем Вас принять участие в экзистенциальной терапевтической группе по осмыслению и переживанию Любви в Вашей жизни.
Экзистенциальная терапия – одно из наиболее современных направлений психотерапии, глубоко укорененных в культуру. В центре ее внимания — жизнь человека во всех ее противоречивых проявлениях.
«Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестаёт. ».
(Библия, Новый Завет, Первое Послание к Коринфянам Святого Апостола Павла, 13 глава).
Участники группы вместе с ведущим сверяют свою жизнь по 15 испытаниям любви, сформулированным в библейском послании.
У вас есть шанс продвинуться на пути решения коллизий Вашей жизни, связанных с любовью; попытаться изменить ход своей жизни.
Ведущий группы: директор Международного Института экзистенциального консультирования (старейший в России Институт, подготавливающий экзистенциальных консультантов), гл. редактор международного журнала «Экзистенциальная традиция: философия, психология, психотерапия», действительный член Британского общества экзистенциального анализа, член Правления Восточно-Европейской Ассоциации экзистенциальной терапии, практикующий экзистенциальный психотерапевт(стаж – 27 лет) и автор терапевтических сказок – Семен Есельсон. www.existradi.ru www.hpsy.ru
Количество мест в группе ограничено.
Участникам группы выдается сертификат участия от Международного Института Экзистенциального консультирования (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата: 15 марта – 18 марта 2008 года
Название: «Испытания любви»
Город: Астрахань
Организаторы: Психологическая Служба Астраханского Госуниверситета и Международный Институт экзистенциального консультирования
Координатор группы: Ольга Русанова; моб. 8 905 3606407
Справки и запись по тел. +7 851 2 610863; моб. 8 905 3606407 , rusanovao@yandex.ru
Ждем встречи с Вами.


URL документа: http://flogiston.ru/news/education/eselson