VIII Зимняя Школа «Перекресток» | Ижевск, 12 - 16 марта 2010. RATEPP

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе межрегионального семинара специалистов работающих в сфере оказания социально-психологических услуг «VIII Зимняя Школа «Перекресток», который состоится в г. Ижевск с 12 по 16 марта 2010 года!

Тема семинара: Супервизорская помощь как форма повышения профессиональной компетентности специалистов, работающих в сфере оказания социально-психологических услуг.

Цель: Повышение профессиональной компетентности специалистов, работающих в сфере оказания социально-психологических услуг.

Задачи:
— Повышение компетентности специалистов, работающих с кризисными ситуациями;
— Оказание помощи специалистам по профессиональным вопросам через супервизию;
— Обмен опытом работы служб регионов Российской Федерации.

В программе семинара планируется проведение мастер-классов, круглых столов.
Для того чтобы принять участие в VIII Зимней Школе «Перекресток» Вам необходимо подать заявку до 17 февраля 2010 года (количество участников Школы – до 60 человек). Заявки на проведение мастер-классов принимаются до 10 февраля 2010 года (для этого Вам необходимо выслать анкету и тезисы по электронной почте). Требование к мастер – классам: соответствие теме Школы, время проведения – 6 часов.

Условия участия в VIII Зимней Школе «Перекресток»: оргвзнос за участие – 1000 рублей. Стоимость проживания и питания – 850 рублей в сутки. День заезда и день отъезда считаются одним днем. Оплата – за наличный расчет. Оплата проезда за счет направляющей стороны. Дополнительную информацию Вы можете получить в оргкомитете.

Оргкомитет школы:
Сеткевич Евгений Константинович
Вологжанинова Елена Анатольевна
Горбунова Елена Сергеевна
e-mail:psyplus1@mail.ru
тел/факс:8 (3412) 680896

Прикрепления: Информационное письмо ( http://www.ratepp.ru/files/news/news_030210.doc )
URL документа: http://flogiston.ru/news/education/crossroad-2010