Обучающий интенсив по работе с психической травмой «ИСЦЕЛЕНИЕ ТРАВМЫ» | Черногория 1 – 9 октября 2010. Гайда Евгения

Международная программа: Соматическая процессуальная терапия травмы

Специализированный осенний интенсив по травмотерапии

ИСЦЕЛЕНИЕ ТРАВМЫ

Впервые! В Черногории!

Ставший уже традиционным летний крымский интенсив по травмотерапии в этом году впервые дополняется осенним интенсивом, который будет проходить в Черногории. Эта небольшая европейская страна чудесным образом сочетает в себе мягкий средиземноморский климат, кристальное чистое Адриатическое море, красивейшие заливы и бухты, обрамленные живописными горами. Страна имеет глубокую историю и богата интересными достопримечательностями. Все эти условия делают Черногорию необыкновенно привлекательной для проведения интенсива по исцелению травмы методами соматической терапии. Они идеально подходят для создания тех телесных и эмоциональных ресурсов, которые необходимы для освобождения от психологических травм.

Время проведения: 1 октября-8 октября 2010г.

Содержание: Интенсив посвящен новым методам травмотерапии и углубленной работе с собственными психологическими травмами. Будут применяться интегративные методы, соединяющие в себе соматическую психотерапию травмы, гештальт-терапию и др. Тематические группы будут сочетаться с групповой, индивидуальной терапией и с утренними занятиями восточными телесными практиками
Участники интенсива получать прекрасную возможность поработать вместе с ярким мастером, уникальным специалистом по работе с травмой Джоном Инглом (США)- хорошо известным в России, президентом International Somatics Institute (San-Fransisco).
Тренеры интенсива: ведущие тренеры — Джон Ингл и Елена Мазур, также приглашаются другие тренеры
Специфика: Интенсив сочетает в себе профессиональную подготовку, клиентскую работу и супервизию; дает возможность завершенной и целостной проработки глубинных и сложных психологических травм (травм развития, рождения, пренатального периода, сексуальных и медицинских травмах и др.), ориентирован на качественную работу силами квалифицированных и опытных специалистов .

Приглашаются участники специализированной программы по терапии травмы, участники гештальт – программ, а также практикующие психотерапевты и психологи, работающие с травмами.
Выдается сертификат участия в интенсиве программы ОППГП « Московский гештальт-институт» и международный сертификат ISI
Место проведения: Черногория, окрестности г. Котор, уютная частная гостиница-вилла, расположенная в уютном местечке Богово, на берегу великолепной средиземноморской бухты, в 200 метрах от моря.
Проживание: 2-х,3-х,4 местные апартаменты с удобствами (ванная комната, кондиционер, кухня, TV, балкон с видом на море). Стоимость проживания — от12 до 15 евро с человека в сутки Возможно одноместное проживание, стоимостью-30 евро в сутки.
Питание — по выбору в ближайшем ресторане-кафе. Ориентировочная стоимость 3-х разового питания -15-25 евро в день. Возможно экономичное самостоятельнее питание, имеется магазин, рынок.
Проезд: Проезд: самолетом до аэропорта г. Тиват, далее автобусом или такси до м. Бигово. Для участников интенсива будет организован трансфер.
Заезд-1 октября, начало программы-2 октября, отъезд- 9-10 октября.
Оргвзнос- 15000 руб -до 15 сентября, 16000 руб. — до 25 сентября, 17000 руб.- далее и на месте.
Количество участников ограничено-16-20 чел.
Контактные телефоны организаторов- (495) 964-99-61(офис МГИ), 8-916-638-71-29- Елена Мазур, elenamazur@rambler.ru ; предварительная запись на участие в интенсиве-8-916-839-31-13-Евгения Гайда
URL документа: http://flogiston.ru/news/education/chernogoria