Разбор полетов. Практико-ориентированный семинар для начинающих аналитиков | Москва, с 14 сентября 2011. Пучкова Юлиана Олеговна



Практико-ориентированный семинар

«Разбор полетов»


Что такое аналитическая терапия, как начать и развить собственную практику

Будущий аналитик, планирующий начать собственную практику, должен научиться использовать все знания, полученные в ходе обучения (а также и материал личного анализа), эффективно встраивая их в практическую работу.

Наш семинар ориентирован на тех, кто хочет «попробовать анализ на вкус» — научиться трансформировать теоретические знания в конкретные навыки аналитической практики.


Студенты получат возможность поработать с собственными защитами, мешающими профессиональной самореализации. Мы сможем проанализировать наши чувства, возникающие при столкновении с различными клиентскими историями, исследуем, как наши и клиентские защитные реакции выражают себя телесно и вербально, как их распознавать и как с ними работать.

На семинаре будет:

* много практических занятий в парах;

* интерактивные упражнения в режиме реального времени;

* отработка базовых навыков аналитической терапии;

* представление реальных клинических случаев – мы будем рассматривать примеры наиболее
распространенных случаев, а также те, что принято считать сложными.

-------------------------

Ведущие проекта:
Гуляева Ольга — аналитический психолог, ведущая семинаров по аналитической психологии и психотерапии, рутер Международной ассоциации аналитической психологии (IAAP).
Писаренко Наталья — аналитический психолог, специалист Клинического центра аналитической психологии МААП ( http://flogiston.ru/organizations/profile/maap_clinical_center_analytical_psy ), ведущая семинаров по аналитической психологии и психотерапии, рутер Международной ассоциации аналитической психологии (IAAP).

Формат проекта: 5 семинаров. Место – cт. м. «Китай-город». Занятия по средам, с 18.30 до 21.30. Первый семинар состоит 14 сентября.

Узнать про условия и оставить свою заявку можно на jungpracticum@yandex.ru
Вопросы можно задать также по телефону +7(916)306-52-68 (Ольга) и +7(916)560-72-52 (Наталья).

Внимание! Если вы не смогли дозвониться, пришлите нам свои координаты, и мы с вами обязательно свяжемся.


URL документа: http://flogiston.ru/news/education/analyticalpsy_pisarenko_guljaeva_sept11