Конференция "Интернет-Образование-Наука 2006" | Винница, октябрь 2006. Константин Ефимов

Приглашаем Вас принять участие в 5-й международной конференции «Интернет – Образование – Наука -2006», которая пройдет с 10 по 14 октября 2006 г. в Винницком национальном техническом университете.

Программа конференции предусматривает не только доклады, но и различные презентации, мастер-классы, круглые столы, культурную программу. Более подробная информация находится в присоединенных файлах и на сайте конференции http://www.vstu.edu.ua/ies2006 ( http://flogiston.ru/stat/click.php?http://www.vstu.edu.ua/ies2006 ).


Вы можете контактировать с представителями оргкомитета конференции по адресу электронной почты
.

Для иностранных участников регистрационный взнос оплачивается наличными при регистрации, с выдачей квитанции.
Поскольку мы понимаем, что не просто приехать на конференцию в другую страну, мы предусматриваем возможность заочного участия. При этом мы готовы принять и опубликовать Ваш доклад без оплаты оргвзноса. В этом случае, для получения сборника Вам надо будет оплатить его стоимость (около 10 евро) и стоимость пересылки.
Конференция является не коммерческой и оргвзнос используется на публикацию сборника материалов конференции и культурную программу. Культурная программа включает знакомство с университетом и его музеем искусств; экскурсию по городу (история которого насчитывает около 650 лет); посещение музея всемирно известного хирурга Н.И.Пирогова )основоположника военной хирургии, изобретателя наркоза и гипса и т.д) и склепа, где с 1881 года сохраняется его забальзамированное тело; посещение ставки Гитлера «Вервольф»; экскурсию в один из лучших в мире природных парков «Софиевку», основанный более 150 лет назад великой исторической личностью России, графом Потоцким, в честь своей юной жены, гречанки Софии.
Мы надеемся, что во время конференции Вы сможете не только хорошо поработать и обменяться опытом с коллегами, но и отдохнуть и пообщаться в неформальной обстановке.

Доклады принимаются до 30 июня, но в отдельно оговоренных случаях этот срок может быть продлен до 30 июня по согласованию с участником.


URL документа: http://flogiston.ru/news/conference/vinnitsa2006