I Межрегиональная научно-практическая конференция "Психология бизнеса: проблемы и перспективы" | Воронеж, 19 марта 2010. Елена Шипилина

Высшая Школа Практической Психологии и Психологии Бизнеса приглашает Вас принять участие в

I-й Межрегиональной научно-практической конференции «Психология бизнеса: проблемы и перспективы», которая состоится 19 марта 2010 года в Воронеже по адресу: г. Воронеж, ул. Студенческая д. 33*

Цель конференции: собрать вместе ученых, предпринимателей, представителей кадровых агентств и практических тренеров, чья профессиональная деятельность связана с психологией бизнеса, для обсуждения проблем, возникающих в этой сфере.

Для участия в конференции принимаются заявки на устные выступления по следующим темам:

— Бизнес, психология и гражданское общество

— Мотивация и успех

— Управление и Лидерство

— Личность в бизнесе

— Этика и философия бизнеса

Регламент: время выступления – 20 мин, обсуждение – 10 мин.

В рамках конференции пройдет круглый стол на тему «Психология и бизнес: точки соприкосновения и перспективы сотрудничества»

Параллельно с работой Конференции пройдет мастер-класс «Развитие персонала: организаторские умения и навыки».

По итогам конференции планируется издание статей в рамках Альманаха ВШППиПБ. Альманах включит в себя все материалы, которые станут результатом проведения таких мероприятий как I Межрегиональная Зимняя Психологическая Школа 2009, II Межрегиональная Зимняя Психологическая Школа 2010, I Межрегиональная научно-практическая конференция «Психология бизнеса: проблемы и перспективы».

Правила оформления статей: объем до 10 страниц, шрифт Times New Roman, размер 12, через 1.5 интервала, поля 2 см., название доклада — обычным шрифтом, подстрочные ссылки (внизу страницы), в ссылках страницы указывать с большой буквы в формате С. NN (например, С. 56). Вместе с текстом статьи необходимо высылать авторскую справку – полное ФИО, место работы, должность, звание, номер телефона, e-mail.

Заявки на участие в конференции с указанием темы и краткими тезисами своего выступления (макс. 150 слов) просим присылать по электронной почте: info@spppb.ru

Организационный взнос

-. для научных работников, докладчиков и приглашенных гостей — бесплатно;

-. для собственников бизнеса и топ-менеджеров — 500 рублей;

-. для HR-специалистов, бизнес-тренеров и других заинтересованных лиц — 1000 рублей;

-. для студентов и аспирантов — 300 рублей.

Оргвзнос включает участие во всех мероприятиях конференции, получение программы и раздаточных материалов, а также кофе-брейк.
URL документа: http://flogiston.ru/news/conference/psybusiness