Девятая Калужская психологическая школа | Июль 2007, Калуга. Александр Оселков

Министерство образования и науки РФ
Федеральное агентство по образованию
Калужский государственный педагогический университет
им. К.Э. Циолковского
Факультет психологии
248023 тел. 57-41-38
Калуга, ул.Ст. Разина, 26 факс 57-68-11
_________________________________________________________
Уважаемые коллеги,
приглашаем Вас принять участие
в Калужской летней психологической школе (КЛПШ-2007)
«Жизнетворчество — Осознанная личностная причинность — Жизнетворчество»
(6-10 июля 2007 г.)

С 6 по 10 июля 2007 года Факультет психологии Калужского государственного педагогического университета им. К.Э. Циолковского проводит IX Калужскую психологическую школу по теме: «Жизнетворчество — Осознанная личностная причинность — Жизнетворчество».
Приглашаются психологи-специалисты, преподаватели, аспиранты и студенты, сотрудники факультетов психологии вузов России и ближнего зарубежья. Программа школы предполагает мастер-классы по психотехникам личностного самоопределения, участие в тренингах личностного развития, дискуссиях, круглых столах. По окончании школы ее участникам выдаются сертификаты установленного образца.
Школа будет проходить на базе агробиостанции «Сивково», находящейся в 20 км от г. Калуги в живописном лесном массиве, граничащем с историческими местами и памятниками архитектуры Калужской области.
Участники оплачивают организационный взнос в размере 1200 рублей, включающий стоимость участия в школе, питание и проживание, наличным платежом при встрече в г. Калуге.
Заявки на участие по форме, указанной в приложении, принимаются до 20 июня по электронной почте: psyshkola@gmail.com и ph@kspu.kaluga.ru (копии на оба адреса).
Вопросы относительно проведения психологической школы можно задавать по электронной почте ежедневно и по телефону/факсу: 8(4842)57-68-11 ежедневно кроме субботы и воскресенья.
Приславшим заполненную заявку участника будет выслано приглашение и дополнительная информация об условиях участия в ЛПШ-2007.

Внимание, количество участников школы ограничено!


URL документа: http://flogiston.ru/news/conference/psy_kaluga_net