Морено-Фестиваль 2010| Ростов-на-Дону 12-16 сентября 2010. Ромек Владимир

Морено-Фестиваль 2010 продолжает традицию ежегодных встреч специалистов в области психодрамы и групповой психотерапии в г. Ростове-на-Дону. Как и раньше, ведущие специалисты России, ближнего и дальнего зарубежья проведут психодраматические мастер-классы (воркшопы) для новичков и специалистов, продемонстрируют новые и проверенные временем приемы групповой психокоррекционной работы. На этот раз наша встреча будет посвящена особенностям и методическим приемам психодрамы в работе с различными целевыми группами клиентов, а также использованию психодраматических приемов и практики в рамках иных форм групповой психотерапии и тренинга.

Приглашаются на фестиваль как специалисты в области психодрамы, так и студенты психологических и гуманитарных специальностей, желающие ближе познакомиться с методом психодрамы.

По результатам работы участники программы, в установленные сроки оформившие заявку на участие , получают государственное свидетельство о повышении квалификации, а также сертификат Института тренинга и психодрамы – действительного члена FEPTO . Указанные в свидетельстве часы засчитываются в программах обучения руководителей психодрамы, проводимых по программам FEPTO .
Для предварительной регистрации убедительно просим заполнить регистрационную форму на сайте www.psychodrama.ru. Только при условии предварительной регистрации мы сможем помочь с бюджетными местами в общежитии университета.

Организационный взнос составит 4000 р. Оргвзнос включает участие в мероприятиях конференции, приветственный и заключительный фуршеты, экскурсионную поездку в Музей-заповедник Танаис.

Адрес оргкомитета: ул. Красноармейская 108-А, 344082, Ростов-на-Дону, Россия, Ромеку В.Г.
Он-лайн регистрация и контактная форма на сайте http://www.psychodrama.ru ( http://www.psychodrama.ru )
URL документа: http://flogiston.ru/news/conference/moreno2010