VI Всероссийская научно-практическая конференция «Личностно развивающее профессиональное образование в изменяющейся России», 2006 | Екатеринбург. Юрий Тукачёв

ВТОРОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

15-16 ноября 2006 г. в Екатеринбурге состоится VI Всероссийская научно-практическая конференция «Личностно развивающее профессиональное образование в изменяющейся России». К участию в конференции приглашаются руководители и преподаватели профессионально-образовательных учреждений, школьные психологи, научные работники, аспиранты, психологи России, члены федерации психологов образования России.

Конференция проводится при поддержке РГНФ: грант 14112г

Организаторы конференции:


Министерство образования и науки Российской Федерации; Федеральное агентство по образованию; Российский государственный профессионально-педагогический университет; Уральское отделение Российской академии образования.

На конференции предлагается рассмотреть следующие вопросы:

К участию в конференции приглашаются руководители и преподаватели профессионально-образовательных учреждений, школьные психологи, научные работники и аспиранты.

По итогам конференции предполагается издание сборника тезисов докладов (для аспирантов и студентов) и сборника материалов конференции (для кандидатов и докторов наук).

Организационный взнос за участие в конференции — 600 р., (заочное участие с публикацией статьи — 400 р., очное участие в работе конференции без публикации — 200 р.) необходимо перечислить на расчетный счет: Отделение ФК по Орджоникидзевскому р-ну г. Екатеринбурга (РГППУ л/с 06073465870), ИНН РГППУ 6663019889, КПП 667301001, р/с 40503810100001000001 в РКЦ Орджоникидзевский г. Екатеринбурга, БИК 046551000. В графе «Назначение платежа»: «00030201010010000130, За участие в конф. РАПО», фамилии участников.

Порядок представления заявок на участие и материалов для опубликования:

Заполненную регистрационную форму на каждого участника, сведения об оплате оргвзноса и материалы для опубликования в сборнике, в электронном (на дискете или по e-mail как файл-приложение к письму) и печатном варианте, необходимо выслать в адрес оргкомитета (см. далее).

Тексты следует набирать с использованием редактора MS WORD 97 и выше.
Каждая дискета или электронное письмо должны содержать только одну заявку (per. форму) и статью.
Название файла — по фамилии первого автора, который считается ответственным за контакты с оргкомитетом.

Заявки на участие, материалы и организационный взнос принимаются до 15 октября 2006 года.
Перевод организационного взноса (только после подтверждения того, что материалы были приняты к публикации) является обязательным условием публикации материалов.

Регистрационная форма для участия в конференции

Фамилия
Имя и отчество
Место работы (полное официальное наименование организации, ее адрес с индексом)
Должность (с указанием подразделения)
Ученая степень, звание
Телефон рабочий, факс (с кодом города)
Адрес личный (с индексом) — для рассылки
E-mail, телефон личный (с кодом)
Предполагаемая форма участия (выбрать): а) публикация статьи и участие в очных мероприятиях; б) только публикация статьи; в) только участие в очных мероприятиях.
Тема статьи, представленной к публикации
Запросы на бухгалтерские документы, гостиницу, дополнительную информацию

Структура материалов, представляемых к печати в сборнике конференции:

Организационный комитет конференции оставляет за собой право отбора представленных статей и внесения редакторских корректив.

Материалы, не удовлетворяющие заявленным требованиям, к рассмотрению приниматься не будут.

Адрес оргкомитета: 620012, г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 11, РГППУ, кафедра психологии профессионального развития.
Контактный тел./факс: (343) 338-44-54; e-mail: kafedrappr@mail.ru.
Контактное лицо: Садовникова Надежда Олеговна, ст. препод. каф. ППР (Отв. секретарь оргкомитета конференции)


URL документа: http://flogiston.ru/news/conference/lrpo2006