Молодежный психологический форум. Константин Ефимов

С 29.01.2002 по 02.02.2002 в рамках Всероссийской конференции Российского психологического общества «Психология и ее приложения» будет проходить Молодежный Форум, целью которого является объединение студентов-психологов российских ВУЗов для создания единого информационного пространства, в котором студенты смогут обмениваться опытом, мнениями, идеями; разрабатывать и реализовывать совместные проекты, проводить исследования.

На конференции у Вас будет возможность не только увидеть, но и пообщаться с ведущими психологами, посетить мастер-классы, принять участие в обсуждении объявленных в программе конференции тем в рамках круглых столов.

На Молодежном форуме будет не менее интересно:


Вы можете предложить интересующую Вас тему круглого стола или сделать доклад во время обсуждения по объявленной теме.Лучшие тезисы будут опубликованы в Ежегоднике РПО!

Мы хотим объединить студентов-психологов всей России, чтобы учиться, отдыхать и работать вместе! Присоединяйся!

Подробную информацию и форму заявки Вы можете найти на сайте: http://konfrpo2002.narod.ru ( http://flogiston.ru/stat/click.php?http://konfrpo2002.narod.ru ) или по адресу: или по телефону: (095) 283-55-30


URL документа: http://flogiston.ru/news/conference/komsomol