II Международная научно-практическая конференция «Проблемы индивидуального психологического консультирования» | Воронеж, 22-24 марта 2013г.. Елена Шипилина

Уважаемые Дамы и Господа!

Приглашаем Вас принять участие во II Международной научно-практической Конференции «Проблемы индивидуального психологического консультирования», которая будет проходить 22-24 марта 2013 г. в Воронеже на базе Воронежского Института Практической Психологии и Психологии Бизнеса.

Направления работы Конференции:

• Методология психологического консультирования.
• Процесс и результат психологического консультирования: теоретические основы и практический опыт.
• Теоретико-экспериментальные основы консультативной психологии.
• Психология как влияние.
• Диагностика и ассессмент в индивидуальном психологическом консультировании.
• Особенности психологического консультирования групп людей, различных по возрастному и гендерному признаку.
• Профессиональная подготовка и психологическое образование в консультировании.
• Вера, религия и психологическое консультирование.
• Психологическое консультирование и физическое здоровье.

Информация об условиях участия в конференции:
• Максимальное количество учёных и специалистов-практиков – 10 человек (в их число входят специалисты-практики в сфере практической психологии, имеющие высшее образование, которые на протяжении не менее пяти лет ведут практическую работу по заявленной тематике своего мастер-класса или доклада на конференции.)
• Количество наблюдательных участников – 30 человек (личное участие без доклада и публикации для ученых, специалистов, студентов, а также лиц, не имеющих и не получающих в данный момент психологическое образование, интересующихся сферой практической психологии)
• Участники мастер-классов – 30 человек (лица, заинтересованные в повышении квалификации, а также в профессиональном и личностном росте, независимо от специальности и образования)

Статьи участников Конференции публикуются в Альманахе Воронежского Института Практической Психологии и Психологии Бизнеса, включая присвоение кода ISSN, рассылку по библиотекам, в агентство по печати и массовым коммуникациям с регистрацией в книжной палате РФ.

С требованиями к оформлению статей Вы можете ознакомиться на сайте Института.

Информацию о проводимом мастер-классе необходимо включить в Заявку участника.

В рамках Конференции будет проходить КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ НАУЧНЫХ РАБОТ, посвященных практической психологии. Победитель конкурса получит право БЕСПЛАТНО пройти обучение в Воронежском Институте Практической психологии и Психологии Бизнеса по направлению «Психологическое консультирование».

Подробнее о конкурсе и оформлении материалов – на сайте Института.

Все материалы предоставляются посредством пересылки на e-mail info@spppb.ru или в офисе Института на электронном носителе.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонять присланные материалы в случае их несоответствия тематике конференции или нарушения иных требований.

Заявки на участие в конференции с указанием темы с краткими тезисами своего выступления (до 150 слов) присылать в прилагаемой форме по электронной почте info@spppb.ru.

Срок подачи заявок до 10 марта!

Программа конференции, место ее проведения, будут объявлены заинтересованным лицам дополнительно.

Просьба до 10 марта передать (прислать) заявку, статью/конкурсную работу и авторскую справку в электронном виде по адресу:
394006, г. Воронеж, ул. Челюскинцев, д. 131 (для почтовой корреспонденции)
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 82 или г. Воронеж, ул. Космонавтов, д. 29, оф. 309 (для личного визита)
Тел. +7 (473) 232-32-92, 232-08-12, +7 (920) 433-27-35
или по e-mail: info@spppb.ru (тремя отдельными файлами)
Куратор: Елена Шипилина
САЙТ: WWW.SPPPB.RU ( http://flogiston.ru/ )
URL документа: http://flogiston.ru/news/conference/ipk2013