Международная научно-практическая конференция по танцевально-двигательной терапии (Москва). Саги Зоригтой

Международная Научно-Практическая Конференция по танцевально-двигательной терапии посвященная 10-летию АТДТ и 10-летию Обучающей программы по ТДТ пройдет в Москве с 14 по 17 июля 2005 г.

Приглашаются все члены АТДТ, психотерапевты, психологи и врачи, работающие в области практической психологии и психотерапии, а также танцовщики, перформеры и другие профессионалы, работающие в области движения и танца, и все желающие познакомиться с направлением танцевально-двигательной терапии.

В программе конференции:

Мастер-классы и доклады будут представлены по следующим направлениям:

Презентации, круглые столы.
Культурная программа (выступления участников конференции и гостей).
Проведение мастерской на конференции и постконференционного семинара с участием зарубежного специалиста, танце-терапевта.

Заявки:
1) на участие в Конференции
2) на проведение мастер-классов или докладов по вышеперечисленным секциям (в виде тезисов)
3) на участие в культурной программе
присылайте с указанием своего контактного телефона и/или электронного адреса не позднее 1 апреля 2005г. с пометкой «ТДТ-конференция» по электронному адресу: TDTconf@mail.ru ( http://flogiston.ru/mailto:TDTconf@mail.ru ) или по адресу: 127247 Москва, ул. 800-летия Москвы, д.16, корп.2, кв.60. Котеленко Е.Ю. Либо позвоните нам (095) 488-51-66 (Елена), 907-86-44 (Анна).
Мы будем рады видеть Вас на Конференции!

(c) Оргкомитет Конференции

Ко дню открытия конференции планируется издание сборника тезисов докладов учаcтников, а таже статей других специалистов в области ТДТ по какой либо причине не участвующих в конференции.

Предполагаемые тематические разделы сборника:


Приглашаем специалистов в области ТДТ (или специалистов использующих элементы ТДТ в своей работе) принять участие в создании сборника!
Объем тезисов/статей от 2 до 5 полных страниц, компьютерного набора (word 98, шрифт 14 «Times new Roman», через 1,0 интервал, лист формата А4, поля справа 15 мм., слева — 25 мм., сверху и снизу 20 мм).
В тезисах статьях указать в правом верхнем углу ФИО, учреждение, город, затем название доклада статьи (заглавные буквы, жирный шрифт, расположение по центру).
Тезисы докладов статьи просим высылать до 1 апреля 2005г на электронный адрес: TDTconf@mail.ru ( http://flogiston.ru/mailto:TDTconf@mail.ru )
URL документа: http://flogiston.ru/news/conference/interkonf_dance