Межвузовская студенческая научно-практическая конференция "Мир. Человек. Психология". Константин Ефимов

Челябинск, 25-27 апреля 2002 г.
Организаторы: факультет психологии Южно-Уральского Государственного Университета и научное общество студентов

Основные направления работы конференции:

Формы работы: Для участия в конференции до 10 марта 2002 года необходимо прислать по электронной почте (или не заказным письмом):
1. Заявку на участие на отдельном листе (бланк заявки в Приложении ( http://flogiston.ru//action/infletter_chelyabinsk.zip )).
2. Тезисы в печатном или электронном виде (название файла — фамилия автора). В тезисах не должно быть формул, рисунков, подстрочных символов, списка литературы, выделений измененным шрифтом (смысловые выделения в тексте можно делать с помощью курсива). Параметры страницы в Word: Верх.-2 см; Нижн.-2 см; Лев.-2,5 см; Прав.-1см; Интервал-1,0; Кегля (размер буквы)-10; Абзац (отступ)-0,5; Шрифт- Times New  Roman Cyr. Объем тезисов — 1-2 страницы.

Оргкомитет оставляет за собой право не публиковать тезисы, если они не содержат оригинальных данных (идеи, обобщения, выводы, эмпирические данные), не соответствуют указанным формальным требованиям или поступили в оргкомитет после 10 марта.

Издательский взнос в размере 40 рублей направлять почтовым переводом по адресу: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 76, факультет психологии ЮУрГУ, оргкомитет конференции, на имя Москаленко Марины Леонидовны.

Телефон для справок: (8-3512) 39-99-41.

Научный руководитель конференции, декан ф-та психологии, д. пс. н., проф. Н.А. Батурин.
Председатель оргкомитета: студентка 4 курса Москаленко Марина Леонидовна.
Координатор по работе с иногородними участниками: студентка 5 курса Шляпникова Ирина Андреевна,
e-mail: irina@ccn.org.ru ( http://flogiston.ru/mailto:irina@ccn.org.ru )
 


URL документа: http://flogiston.ru/news/conference/infletter_chelyabinsk