X международная конференция МААП "Психология юности" | Москва, 4-6 Октября 2013 года. Khandurova

Позвольте поделиться с Вами информацией о X международной научно-практической конференции МААП (Московской ассоциации аналитической психологии)
«Психология юности: проблемы нового поколения», которая состоится в Москве 4-6 октября 2013 года.

Тема может быть интересна профессиональным психологам, педагогам, психотерапевтам. Участники конференции получат уникальную возможность послушать выступления и задать вопросы таким мировым знаменитостям юнгианской психологии как Арнхильд Лаувенг (психолог, автор психологических бестселлеров «Завтра я всегда бывала львом», «Бесполезен как роза»), Аллан Гуггенбюль (юнгианский аналитик, автор книги о подростковой агрессии «Зловещее очарование насилия»), Батя Брош Пальмони (юнгианский аналитик из Израиля), Барбара Тернер (США). Кроме пленарных заседаний и докладов планируется множество разнообразных воркшопов (презентаций тренинговой работы) по основной теме конференции. Особую ценность для практиков представляют открытые супервизии, на которых юнгианские психологи обсуждают свои сложные клиентские случаи со старшими и более опытными коллегами.

Форма участия в конференции может быть как очной, так и дистанционной (через интернет). Трансляция ведется в онлайн-режиме в HD-качестве. Преимуществами дистанционного участия является более низкая стоимость, возможность получить по электронной почте все материалы конференции (презентации основных докладов) и доступ к видеозаписям материалов в течение месяца после завершения работы конференции. Всем участникам конференции, зарегистрировавшимся на все три дня ее работы, независимо от формы участия (очного или дистанционного) выдается подтверждающий сертификат.
URL документа: http://flogiston.ru/news/conference/httpmaaprupers452