Летняя Психологическая Академия-2004 | Алтай. Константин Ефимов

С 11 по 16 июля 2004 года Факультет Психологии и философии Алтайского государственного университета проводит очередную Летнюю Психологическую Академию-2004.

Тема: Профессия «психолог» в современном мире
Место проведения – туристическая база «Берель» в живописном месте Горного Алтая.

Главная проблематика школы будет посвящена традиционным, а также современным направлениям и технологиям работы психолога, основным проблемам качества психологической информации, психологических услуг на современном рынке и способам позиционирования научной психологии.

Гости школы — доктора психологических наук, профессора МГУ, ТГУ и НГПУ.

С удовольствием приглашаем Вас прикоснуться к тайнам психологии! Выбрав отдых с одновременным обогащением новыми знаниями и интересным общением, Вы будете приятно удивлены той удивительной атмосферой психологии, которую создают для Вас молодые психологи и известные специалисты!

Чистый горный воздух, незабываемые экскурсии (Каракольские озера, пещеры, сплавы по Катуни, конные и пешие прогулки, занятия на спортивных тренажерах современного уровня под открытым небом и многое другое).

Незабываемый отдых приятно совмещается с занятиями: лекциями, круглыми столами, семинарами, тренингами, мастер-классами и экспериментальными шоу психологов профессионалов.

Более подробную информацию о ведущих и мероприятиях Академии вы можете получить на сайте www.psy.akademi.ru ( http://www.psy.akademi.ru )
Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, получить более подробную информацию, сделать заявку на наш электронный адрес: altps@mail.ru ( http://flogiston.ru/mailto:altps@mail.ru ).
Наш контактный телефон/факс каф. психологии: (3852) 36-63-27.


URL документа: http://flogiston.ru/news/conference/altay_2004