Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Выбор "либо либо"
Написано: Vero4ka ()
Дата: February 11, 2008 11:44PM

у меня такая ситуация: у меня есть 2 лучших подруги..они разные..так вот ..я люблю их обеих...но одна подруга не хочет дружить с другой...и она поставила мне выбор "либо я либо она"...что мне далать? мне каждая из них по особому дороги...одна серьезная, но родная...) другая безбашенная, но любимая....) совсем разные люди..и каждую из них я люблю по-своему...помогите сделать мне правильный выбор..да и с этой девочкой мирного пути не найдешь..через то, что давайте все вместе общаться тип...нужно сделать выбор раз и навсегда...

Настройки: ОтветитьЦитировать
Вера, избегайте людей, которые ставят вам неприятные условия
Написано: Maximuss ()
Дата: February 27, 2008 08:24PM

Вера, избегайте людей, которые ставят вам неприятные условия. То, что требует от вас подруга - это фактически шантаж. Разве так поступают друзья? Можно так и сказать подруге: "Настоящие друзья шантажом не пугают. Я ведь не заставляю тебя с ней общаться. Общайся со мной"

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Выбор "либо-либо"
Написано: лоили ()
Дата: March 04, 2008 09:24PM

Вера, в ситуации, когда Вы не в состоянии сделать приемлемый выбор его вообще не нужно делать. Все само образуется, если Вы сможете плыть потечению, не включаясь. Соглашусь с предидущим сообщением, от Вас требуют решения не Ваших проблем. Не берите на себя чужую ответственность.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Выбор "либо-либо"новое
Написано: лоили ()
Дата: March 04, 2008 09:25PM

Вера, в ситуации, когда Вы не в состоянии сделать приемлемый выбор его вообще не нужно делать. Все само образуется, если Вы сможете плыть потечению, не включаясь. Соглашусь с предидущим сообщением, от Вас требуют решения не Ваших проблем. Не берите на себя чужую ответственность.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss