Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
помогите
Написано: Igor ()
Дата: February 07, 2008 07:19AM

в общем дело было так, на новый год пришел я, в трезвом кстати состоянии к старому другу, у него дома познакомился с девушкой, умная, красивая, с ней интересно, есть о чем поговорить, в общем все мне в ней нравиться, она была совершенно трезвая, ну вот познакомились мы с ней, первые 3 дня мы с ней просто общались, нам было интересно, потом 4 дня был перерыв, ну смсились естественно, далее 7 января, пошли первый раз гулять, ну точно так же все хорошо, гуляли, когда провожал ее, поцеловались... я думал все нормально, ну значит на следущий день пошли опять гулять, уже начали постоянно целоватца, обниматься и т.д все было хорошо, ну значит потом у нее началась учебы, каникулы кончились и тут я стал ее редко видеть, я не мог ее вытащить на улицу, она постоянно делает уроки, ну тут я ей верю, что она ни с кем другим не гуляет и т.д, я решил что после всего этого уже не стоит говорить слов, мол давай встречаться и т.д, и тут я узнаю от старого друга у которого мы и познакомились, что он у нее спросил, мол как у нее там со мной, она ему ответила что никак, что ничего и не было... вот я не знаб что мне делать после этого а ей я не могу этого сказать так как я подставлю друга. помогите народ.! мне 16 лет, ей 17 учимся в 11 классах в разных школах, у нее знак зодиака стрелец а я овен.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Удачи!
Написано: Nataly ()
Дата: February 08, 2008 01:37AM

Игорь! Во-первых, девушка просто банально не захотела рассказывать о вас вашему другу, это же не имеет к нему отношения, ну или *чтобы не сглазить*, например. Во-вторых, может, поцелуи для не считаются чем-то особенным. Так что не парьтесь, продолжайте общаться как общаетесь, а потом сами поймете, надо ли официальное предложения для *встречания* делать или все и так понятно будет! Удачи!

Настройки: ОтветитьЦитировать
как жить дальше без него
Написано: oligaangel ()
Дата: March 26, 2008 10:15AM

я не знаю как жить дальше без него

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss