Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
САМОУБИЙСТВО!!!!
Написано: Евушка ()
Дата: July 30, 2007 09:26PM

Срочная помощь психолога!!!!

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
САМОУБИЙСТВО
Написано: Евушка ()
Дата: July 30, 2007 09:28PM

Все было чудесно: он мечтал о детях, строил планы на будущее, говорил, что уедет жить со мной в любой город кроме москвы, кольцо на день рожения подарил, говорил, что видит меня свое женой, любил и был любимым. Я уехала на 10 дней к родственникам в Тутаев. Он говорилчто будет ждать. Когда разговаривали по телефону, обещал рассказать когда я приеду, как познакомился на дне города с Дайнеко, говорил что я намного лучше, обещал рассказать как заблудился и многое другое. Сегодни утром собирался ждать меня дома. Говори, что любит, хочет, что ждет моего приезда. Мы собирались посадить дерево, сходить в зоопарк и покататься на лошади,усроить пикник на крыше высотки... Он говорил, что пока мв вместе он будет жить, что ЛИШЬ Я СМЫСЛ его жизни, что я ему дороже всех на свете и даже родителей, говори, что живет лишь для меня... А потом взял и... повесился!... Просто повесился!... А я даже на похороны приехать не смогла. Его вчера похоронили, а яприехала лишь сегоня. Моего солнышка больше нет!!!! Понимаете его вообще нет!!!! Я даже не смогла увидеть его последний раз пусть даже таким, обнять его
Мы вместе почти год. И когда он дарил мне кольцо я даже подумать не могла, что жить ему осталось 10 дней. Причем мне его видеть лишь 2. А потом мы сидели на Вокзале, я смотрела на него и пыталась запомнить каждую его черточку, почему то все время плакала и спрашивала: "А вдруг мы последний раз вместе?" А он улыбался и говорил, что мы будем вместе всегда, что все у нас будет хорошо пока мы рядом. А потом однаждв позвонил и попросил выполнить его просьбо. Я согласилась, и он попросил забыть его, дать слово что буду счастлива. Говорил, что не достоен меня, что я ангелочек, а он никто, никто для всех, что он навсегда уйдет, что никто его никогда не увидит, что не хочет портить мне жизнь, что я достойна лучшего. А я говорила, что люблю, что он для меня все. А потом стала сбрасывать, думая что это како-то очередной заеб. Тогда он позвонил моей сестре и представился прохожим и попросил передать что его больше нет. Она усмехнулась, сказала "Хорошо и че дальше!", сказала, сто это детский сад... А потом он отключил телефон. Утром я рано встала, начала ему звонить, он трубку не брал, я написала какую-то лабуду, а его оказывается уже не было... Он повесился той ночью... Это я виновата!!!! Если бы я с ним поговорила(хотя это было тяжело потому что он сам сбрасывал как только говорил то что считал нужным), если б сестра моя так не ответила.... Я ненавижу себя!!!!!! Как теперь жить дальше?!!!! Он же все для меня. Как жить дальше?!!? Сейчас поеду к нему на могилу. Как он мог так сделать?! КАк мог решить за меня, как мне будет лучше?! Как он мог решить за всех?! Зачем он так?! Просто взял и повесился!!!!!

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Беда
Написано: Татьяна ()
Дата: July 31, 2007 11:01PM

Тяжело. Держитесь. Это горе. Но ваша жизнь на этом не заканчивается. Вы не можете нести ответственность за жизнь этого человека, хоть он и был вам близок. Это было его решение. Крепитесь. Вашей вины здесь нет.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Беда
Написано: Татьяна ()
Дата: July 31, 2007 11:01PM

Тяжело. Держитесь. Это горе. Но ваша жизнь на этом не заканчивается. Вы не можете нести ответственность за жизнь этого человека, хоть он и был вам близок. Это было его решение. Крепитесь. Вашей вины здесь нет.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss