Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Уходит жена что делать
Написано: erik ()
Дата: June 15, 2007 06:58PM

Как мне быть я натворил много глупостей она мне давала много щансов измениться в течении месяца я творил незнаю что, как будто в меня бес вселился, щас я понял чтоя ее потерял. Началось это все 3 месяца назад я не замечал этого а она пыталась показать мне это не слушал ее не доверял не помогал был эгоистом последний месяц мы сильно посорились и все покатилось еще хуже чтобы я не делал все делалось к худщему у меня бло 4-ре попытки суецида но ни к чему хорошему это не привело а только от врашение еще большее ее ко мне.
Щас она категоричски за развод на следующей недле подаст на развод я не знаю что мне делать пытался сней поговрить она начинает кричатьи посылать меня да я знаю что она боится того что мы если сойдемся то начнется все поновой а я верю что все будет хорошо я дам ей счастья я ее люблю я не могу без нее уже 3 недели мы живем раздельно я по ночам просыпаюсь в холоном поту когда она мне присниться во всех девушках вижу ее образ и страдаю бессоницей не могу работать и есть только пью алкоголь даже дошло что я кидал угрозы ей что смогу поклечить ее друзей венил ее во всем что все пошло пухом из-за нас и из-за меня в большей стпени что она не помогла мне исправить я был не прав я ее очень хочу вернуть как мне быть помогите пожалуйста я вас очень прошу ее образ не выходит из моей головы

питья бросил 3 недели старюсь не пить более мене прихожу в нормальное состояние но для меня будет удар когда мне придет бумага о том что мы разведены я ни когда не разводился и не хочу
в даной ситуции страюсь взять себя вруки вроде бы получается старюсь менять себя в лучшую сторону и заслужить ее доверие ко мне с этого я понял надо начинать.
но она меня видеть не хочет говрит что ненавидит меня и послыает на ...
я щас не в городе и скоро придеться возвращаться ноя боюсь возврашаться в город
думаю приехать уволиться и уехать вдругой город я даже не знаю что делать(( у меня сейчас идет карьерный рост но это не главное а главное наше с моей женой семейное счастье
но я верю что она вернется но как бороться всетаки не знаю или заблуждаюсь

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ
Написано: Люба ()
Дата: June 18, 2007 10:41PM

Уважаемый Erik, попробуйте посмотреть на свою ситуацию с друой стороны. Поставьте себя на место Вашей жены. Представьте, что с Вами обращаются так же, как Вы обращались со своей женой! Мне очень интересно, какое решение Вы примете?

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
эмоции не помогут
Написано: Dolmatova ()
Дата: June 19, 2007 06:11AM

Эмоциональный человек. Письмо об этом говорит. Может, в чем то человек крайностей. Все дело в доверии. Но Ваша пляска с уверениями, что все изменится ни к чему не приведет. Достали Вы человека. В этом случае на деле покажите,что все поменялось.Меняйте, а не говорите о переменах.
Много текста...но больше всего Вы говорите о себе,а не о ней. Эгоит=но все мы эгоисты..Просто не стоит перегибать палку.
Не бегайте за ней. Она будет убегать еще дальше. Сделайте все,чтобы она захотела вернуться.
Успокойтесь для начала. Логично подумайте.
Очень много возможностей есть ,если их видеть.
И, перестаньте жалеть себя для начала. Посмотрите критично на себя любимого. Развивайтесь. Вы должны стать интересным. Новым.
У Вас есть увлекательная работа? Отлично. Не кидайте ее. Это глупо. Она поможет Вам реализовать себя. Вся дурь будет уходить в это русло.
Женщина никогда не оставит достойного ее мужчину. Станьте достойным. Напишите на листе бумаги качества,кот. присущи Ей. И посмотрите,насколько Вы подходите ей сейчас. Подходите к себе критично. От этого зависит многое.
Человек рождается, чтобы совершенствоваться.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Может психотерапия?
Написано: Светлана ()
Дата: July 02, 2007 08:04AM

Ситуация крайне не простая. Измениться за 3 месяца самому, вернуть семью, а главное отношения - почти не реально, увы. Не знаю, так ли Вы сильно любите свою жену, чтобы сейчас интенсивно заняться собой, собственной психотерапией, отпустив ее, поддерживая только связь на том расстоянии, на котором она сама сейчас способна выносить. Иногда любовь - это способность отпустить.
Хотелось бы порекомендовать Вам специалиста-психотерапевта, с которым я работаю вот уже несколько лет и видела десятки благодарных клиентов, которым реально удавалось преодолеть собственные проблемы и проблемы своей семьи.
Это врач-психотерапевт со стажем более 35 лет, специалист Центра психотерапии на Басковом,34 (СПб). Его зовут Ремесло Борис Федорович. Первая консультация бесплатная, он принимает по понедельникам, первые встречи проходят с 17 до 18.
Можно обратиться как по тел. центра (812)579-18-51, так и по его мобильному тел:8-921-924-86-43

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss