Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Помогите!!Не знаю что делать...
Написано: Мария ()
Дата: May 05, 2007 01:18AM

меня такая проблемв есть....Встречалась с парнем 3 года,все было просто замечательно!Но рано начала серьезные отношения,и решила погулять...
Встретила нового парня,и сейчас я с ним уже год....
Но есть проблема такая,что все время думаю о первом парне,не могу никак выкинуть его из головы,не знаю что делать...предлогаю ему встретиться,а он не хочет,говорит что я ему сердце разбила,короче не хочет меня видеть....в течение этого года,я с ним сходилась,но бросила и ушла опять ко второму...
Не знаю понимаете вы меня или нет,но я когда с одним,хочу к другому и наоборот...(((
Может что-нибудь посоветуете,не знаю что делать!!!!!!!!

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ
Написано: bagirochka ()
Дата: May 07, 2007 04:14PM

Попробуй разобраться в себе, проанализируй, кто лучше, кто дороже, иначе никак, вплоть до того, что нарисуй два квадрата и подели каждый из них на две колонки, там впиши их положительные и отрицательные черты, ценности, поступки, далее подсчитай чего у кого больше и сделай вывод, это из собственного опыта :-)
Желаю удачи!

Настройки: ОтветитьЦитировать
2 Мария
Написано: Григорий ()
Дата: May 07, 2007 10:44PM

Вам, Мария, нужно всего-навсего - определиться. Не выбрать между одним и вторым, что для Вас мегасложная задача.... Определиться в главном - выбирать в жизни что-то одно и ценить это, или бегать от одного к другому, с риском в итоге потерять обоих, что более вероятно.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss