Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Что делать? Вот в чем вопрос.
Написано: Нуричка ()
Дата: April 08, 2007 02:24PM

Была любовницей женатого мужчины в течение года, при этом отношении были такими, что в течение дня мог позвонить, раз пять, все свободное время от работы посвящал мне, после работы бежал ко мне и выполнял все мои капризы, смотрел мне в рот. Мое отношение к нему было несерьёзное (позволяла ухаживать за собой не более). Кстати, когда мы начали встречаться, его жена лежала в роддоме. После выписки из роддома, наши встречи также продолжались. О наших встречах она знала, он ей обо всем рассказывал. В течение этого года их отношении ухудшились, он хотел развода, я часто была свидетелем их неприятных разговоров по телефону, она его умоляла не бросать их(у них двое детей).В это время наши отношения крепли, я изменила свое отношение к нему, он очень хорошо ко мне относился, заботился, был внимательным, у меня появились чувства к этому человеку. Все это время он не был близок с женой, он говорил, что ему противно, а я верила, потому, что все время он проводил со мной. Буквально через полгода, у нас был разговор, о том, он все равно рано или поздно разведется, а мне пора задуматься о детях, да и возраст такой, что действительно пора задуматься (мне 30 лет). Несколько месяцев мы пытались зачать ребенка, не получалось, я расстраивалась, думала, что не смогу. Чаще стала думать, что меня боженька наказывает, потому, что залезла в чужую семью, затем я решила уйти. Послала его ко всем чертям, отправила к жене. В этот день, приехав, домой у меня, началась истерика, продолжалась это пару часов, в голове промелькнула мысль, я беременна, тест подтвердил. Пару дней думала, говорить ему или нет. Когда я сообщила ему об этом, он сказал, что сама решай, что делать. Если я оставлю ребенка, он будет мне помогать, но разводиться уже не хочет. Я решила оставить, мы договорились, что жена пусть думает, что мы расстались. Сейчас я на 7-м месяце, встречаемся, но уже реже, но все-таки у меня он чаще бывает, чем там. На днях он сказал, что жена его хочет со мной познакомиться. Он начал нас называть старшая и младшая жена, даже в телефоне так написано, а мне все противнее с каждым днем. Получается он меня обманул... предал...
Хочу возобновить разговор о разводе... если, что уйти навсегда. Ребенка без отца тоже не хочется оставлять. Что он предлагает, тоже не жизнь, не могу я общаться с его женой.
Что делать? Вот в чем вопрос!

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss