Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Любовница забеременела
Написано: Нуричка ()
Дата: April 08, 2007 02:12PM

Была любовницей женатого мужчины в течение года,при этом отношении были такими,что в течение дня мог позвонить раз пять,все свободное время от работы посвящал мне,после работы бежал ко мне и выполнял все мои капризы,смотрел мне в рот.Моетношение к нему было несерьёзное (позволяла ухаживать за собой не более.Кстати,когда мы начали встречаться его жена лежала в роддоме. После выписки из роддома,наши встречи также продолжались. О наших встречах она знала,он ей обо всем рассказывал. В течение этого года их отношении ухудшились,он хотел развода,я часто была свидетелем их неприятных разгоров по телефону,она его умоляла не бросать их(у них двое детей).В это время наши отношения крепли,я изменила свое отношение к нему,он очень хорошо ко мне относился,заботился,был внимательным,у меня появились чувства к этому человеку.Все это время он не был близок с женой,он говорил что ему противно,а я верила,потому,что все время он проводил со мной.Буквально через полгода,у нас был разговор,о том,он все равно рано или поздно разведется,а мне пора задуматься о детях,да и возраст такой,что действительно пора задуматься(мне 30 лет).Несколько месяцев мы пытались зачать ребенка,неполучалось,я расстраивалась,думала ,что не смогу.Чаще стала думать,что меня боженька наказывает,потому,чтозалезла в чужую семью,затем я решила уйти.Послала его ко всем чертям,отправила к жене.В этот день приехав домой у меня началась истерика,продолжалась это пару часов,в голове промелкнула мысль,я беременна,тест подтвердил.Пару дней думала,говорить ему или нет.Когда я сообщила ему об этом, он сказал,что сама решай,что делать.Если я оставлю ребенка он будет мне помогать,но разводиться уже не хочет.Я решила оставить,мы договорились,что жена пусть думает,что мы расстались. Сейчас я на 7-м месяце,встречаемся,но уже реже,но все-таки у меня он чаще бывает,чем там. На днях он сказал,что жена его хочет со мной познакомиться.Он начал нас называть старшая и младшая жена,даже в телефоне так написано,а мне все противнее с каждым днем.Получается он меня обманул...предал...
Хочу возобновить разговор о разводе... если,что уйти навсегда.Ребенка без отца т оже не хочеться оставлять.Что он предлагает,тоже не жизнь,не могу я общаться с его женой.
что делать? Вот в чем вопрос!

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss