Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
моя девушка - ревнует ко всему
Написано: Taller ()
Дата: April 06, 2007 10:38PM

Привет психологи. Есть проблемка которая требует решения.
Моя девушка (ей 22 года) - ревнует меня ко всему женскому роду. Разве что к маме не ревнует. Мне "не желательно" общаться с женским полом вообще, будь то кассир в супермаркете, или кондуктор в автобусе. Не говоря уже о девушках с которыми я учился. Любой такой контакт - заканчивается истерикой с её стороны. Она не может выносить того что я разговариваю с кем-то женского пола, или нахожусь рядом. Даже разговор по телефону это истерика. Скандалы (её истерики) - случаются с частотой раза 2-3 в неделю. При этом поводом может быть моё желание поздравить двоюродную сестру с днём рождения или же разговор с бывшей одногрупницей по мобилке. Меня всегда упрекает в том что я общаюсь с противоположным мне полом. Хотя и такое общение сведено к минимуму, но даже по работе я вынужден общаться с женским полом. Это либо заказчики, либо сотрудники в офисе. Для неё это истерика. Сегодня очередной "выброс эмоций" - она "истерит" по поводу того что я в 12 лет (рассказывал о своём пребывании в летнем лагере), симпатизировал какой-то девчёнке. Сейчас мне 23, я уже год только и живу этой девушкой. Всё своё свободное время - провожу только с ней. Мы вместе с 9 до 12 утром и с 17 до 24 вечером. Я живу только ей, люблю только её. Никогда не любил никого так как её. Но эти истерики - выбивают меня из равновесия. Как это можно объяснить и что с этим можно сделать. Ведь постоянно это продолжаться не может!

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss