Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
как выйти из конфликта?
Написано: Оксана ()
Дата: April 03, 2007 09:35PM

Здраствуйте!
Я молодая мама, молодой специалист. Работала до беременности в фирме, на условиях партнерства - оплата стоимости офиса (своей части), зарабок - в зависимости от посещаемости клиентов (мне были выделены несколько рабочих дней). Когда я ухадила в декрет, на мое место пришла женшина, с большим опытом работы (условия работы такие же). Так сложились обстоятельства, что я должна была снова пойти на работу. И тут начался кошмар, эта женщина испытывает ко мне неприязнь, что даже не пытается скрыть от меня. Говорит о том, что я бросила ребенка, ради денег, говорит о том, что мне нужно подыскать другое место работы, что толку от того, что я сижу в выделенные мне дни нет, так как клиенты все равно не идут, если приходит клиент, то слушает как я его консультирую, сколько денег с него возьму и все в таком роде. Я сама человек вежливый, на её выпады говорю, что начинать всегда тяжело, так она отвечает, что надо было сидеть в своем Мухосранске и не лезть куда не надо (я не местная). Вот и хочу спрасить совета, мне ясно что между нами назревает конфликт, как из него выйти? Все время молчать и разрешать вытерать об себя ноги я позволить не могу, поставить её на место, вроде как неудобно, человек старше, профессиональнее меня, остальные коллеги поддердивают её. Просто уйти в другой офис, значит признать её правоту. Люди подскажите как выйти из конфликта с наименьшими потерями?

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss