Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Мои психологические непонимания
Написано: gulya1 ()
Дата: October 18, 2006 01:21AM

Итак, начну Мой муж замечательный во всем, но он выражается так что я не понимаю его или понимаю не так как он имел ввиду. Он говорит, что я придираюсь, может это и так Посмотрите и подумаем вместе.

Например, мы гуляем с ним и с сынишкой по улице. Придя домой я говорю, а я когда мы гуляли видела свою школьную учительницу, но она на нас не посмотрела так как прошла очень быстро. Он говорит ДА? А я не видел"" ( это при том, что он ее никогда в глаза не видел и не знал) , и добавляет, а ты вот всех замечаешь, все время по сторонам смотришь. Я говорю в шутку. "АГА то есть училку мою ты не видел , на что он отвечает, НЕТ Я ЖЕ ПО СТОРОНАМ НЕ СМОТРЮ!!!! Как будто если бы он смотрел по сторонам он бы ее увидел, ОН ЖЕ ЕЕ ДАЖЕ В ЛИЦО НЕ ЗНАЕТ И Я НЕ ПОКАЗЫВАЛА НУ как его понять??? Или это я придираюсь???

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ)
Написано: Ольга ()
Дата: October 24, 2006 06:32PM

Да, ты и правда придираешься. Не стоит так акцентирова свое внимание на таких мелочах. Ну а если все таки спокойней не становиться, то просто попробуй переговорить с мужем. Выскажи ему что ты перестала его понимать...толькл спокойно...лучше не дома.

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ
Написано: Григорий ()
Дата: October 27, 2006 03:11PM

Привет! Вот я только прочитал, а у меня уже голова заболела.. Тяжело Вас понять: видел - не видел..и что из этого? Дело же не в училке, надо думать. Мое впечатление - у Вас с мужем действительно что-то происходим во взаимопонимании, но что именно - нужно разбираться с психологом. Всего наилучшего!

Настройки: ОтветитьЦитировать
давайте подумаем...
Написано: Юлия Кохова ()
Дата: October 27, 2006 11:52PM

На самом деле у меня есть ощущение, что Вы придираетесь... Дело в том, что он не обратил на ваш вопрос внимания, а вам стало это обидно, неприятно и Вы решили прицепиться... Решили повредничать... Ведь Вы могли бы сказать о своих чувствах... Это было бы честнее.
Скорее всего вам нужно больше прислушиваться друг к другу, более внимательно относиться, тогда будет больше взаимопонимания...

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
gulya1
Написано: Злыдень ()
Дата: January 29, 2007 12:16AM

gulya1 ,а собственно о чём ты предлагаешь подумать?И на что посмотреть?Твоя история звучит примерно так-Мы лётчики истребители,нас кормят перед полётами шоколадом,но командир искадрилии женат,и не знакомит со своей матерью.Скажите пожалуйста,когда нам выплатят зарплату и особенно хотелось бы обратить ваше внимание на то,ЧТОЗАМПОТЕХ ВЕЧНО НЕБРИТ!!!

По информативности,твой рассказ примерно таков же как приведённая ахинея.Возможно ты точно описала ситуацию,что вряд ли.Но ситуацию чего?О чём ты поведала?Что ты хочешь услышать при таком наборе данных?!В огороде бузина,а в Киеве дядька.Сформулируй точнее свой вопрос,и подумай о том ли ты вобще хотела спросить.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Мои психологические непонимания
Написано: Злыдень ()
Дата: January 29, 2007 12:19AM

gulya1 ,а собственно о чём ты предлагаешь подумать?И на что посмотреть?Твоя история звучит примерно так-Мы лётчики истребители,нас кормят перед полётами шоколадом,но командир искадрилии женат,и не знакомит со своей матерью.Скажите пожалуйста,когда нам выплатят зарплату и особенно хотелось бы обратить ваше внимание на то,ЧТОЗАМПОТЕХ ВЕЧНО НЕБРИТ!!!

По информативности,твой рассказ примерно таков же как приведённая ахинея.Возможно ты точно описала ситуацию,что вряд ли.Но ситуацию чего?О чём ты поведала?Что ты хочешь услышать при таком наборе данных?!В огороде бузина,а в Киеве дядька.Сформулируй точнее свой вопрос,и подумай о том ли ты вобще хотела спросить.
Quote

gulya1 писал(а) :
Итак, начну Мой муж замечательный во всем, но он выражается так что я не понимаю его или понимаю не так как он имел ввиду. Он говорит, что я придираюсь, может это и так Посмотрите и подумаем вместе.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Мои психологические непонимания
Написано: Злыдень ()
Дата: January 29, 2007 12:21AM

gulya1 ,а собственно о чём ты предлагаешь подумать?И на что посмотреть?Твоя история звучит примерно так-Мы лётчики истребители,нас кормят перед полётами шоколадом,но командир искадрилии женат,и не знакомит со своей матерью.Скажите пожалуйста,когда нам выплатят зарплату и особенно хотелось бы обратить ваше внимание на то,ЧТОЗАМПОТЕХ ВЕЧНО НЕБРИТ!!!

По информативности,твой рассказ примерно таков же как приведённая ахинея.Возможно ты точно описала ситуацию,что вряд ли.Но ситуацию чего?О чём ты поведала?Что ты хочешь услышать при таком наборе данных?!В огороде бузина,а в Киеве дядька.Сформулируй точнее свой вопрос,и подумай о том ли ты вобще хотела спросить

.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Мои психологические непонимания
Написано: Злыдень ()
Дата: January 29, 2007 12:22AM

gulya1 ,а собственно о чём ты предлагаешь подумать?И на что посмотреть?Твоя история звучит примерно так-Мы лётчики истребители,нас кормят перед полётами шоколадом,но командир искадрилии женат,и не знакомит со своей матерью.Скажите пожалуйста,когда нам выплатят зарплату и особенно хотелось бы обратить ваше внимание на то,ЧТОЗАМПОТЕХ ВЕЧНО НЕБРИТ!!!

По информативности,твой рассказ примерно таков же как приведённая ахинея.Возможно ты точно описала ситуацию,что вряд ли.Но ситуацию чего?О чём ты поведала?Что ты хочешь услышать при таком наборе данных?!В огороде бузина,а в Киеве дядька.Сформулируй точнее свой вопрос,и подумай о том ли ты вобще хотела спросить

.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
gulya1
Написано: Злыдень ()
Дата: January 29, 2007 12:23AM

gulya1 ,а собственно о чём ты предлагаешь подумать?И на что посмотреть?Твоя история звучит примерно так-Мы лётчики истребители,нас кормят перед полётами шоколадом,но командир искадрилии женат,и не знакомит со своей матерью.Скажите пожалуйста,когда нам выплатят зарплату и особенно хотелось бы обратить ваше внимание на то,ЧТОЗАМПОТЕХ ВЕЧНО НЕБРИТ!!!

По информативности,твой рассказ примерно таков же как приведённая ахинея.Возможно ты точно описала ситуацию,что вряд ли.Но ситуацию чего?О чём ты поведала?Что ты хочешь услышать при таком наборе данных?!В огороде бузина,а в Киеве дядька.Сформулируй точнее свой вопрос,и подумай о том ли ты вобще хотела спросить

.

Настройки: ОтветитьЦитировать
вопрос
Написано: duraki ()
Дата: August 14, 2007 04:12AM

где вы с мужем берете такую траву?!

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss