Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

предала подруга
Написано: Алина ()
Дата: September 13, 2006 04:02PM

Со мной произошла история с кем я не могу поделиться из близких людей.Мы, я и мои 2 подруги ходим на тренировки, там и познакомились с 2-мя парнями.У одной подруги есть уже парень, так,что она на них не приглядовалась, а вот 2-ой подруге понравился один, а мне другой, в конечном счете, тот который мне понравился, звонит и приходит к ней.Она же находиться в неловком состояний,что он мне нравиться, но приходит он к ней.Она ему говорила, что он мне нравиться, но...Я не знаю что мне делать, придательство ли это подруги или что это?!

а что такое предательство для вас?
Дата: September 22, 2006 12:01AM

"а что такое предательство для вас?" - думаю, только вы сами сможете ответить на этот вопрос. потому что только вам решать, как относиться к сложившейся ситуации. можно сесть и подумать, что вам важнее: отношения с подругой или эта влюбленность, которая, как я понимаю, сейчас под угрозой. а ещё есть хороший способ - просто поговорить с подругой, рассказать о своём замешательстве и спросить, что она по этому поводу думает и как воспринимает эту ситуацию, заодно объяснить ей свои ощущения

предаю,потому что люблю
Написано: IwinL ()
Дата: March 18, 2007 12:44AM

он встречается с девушкой,потому что она подражает той,которую он любит.
Или уже не любит?

[%sig%]

предаю,потому что люблю
Написано: IwinL ()
Дата: March 18, 2007 12:46AM

он встречается с девушкой,потому что она подражает той,которую он любит.
Или уже не любит?

© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss