Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
У меня проблемма , есть девушка у меня на работе которая мне нравится
Написано: MGN ()
Дата: September 11, 2006 06:27AM

У меня проблемма , есть девушка у меня на работе которая мне нравится , она мне улыбается и смотрит на меня все время, я думаю что я ей нравлюсь она все время ищет как подойти ко мне ближе а я все время убегаю от нее я боюсь сней разговаривать , я боюсь сней входить в отношения , первый раз когда я подумал что она мне нравится она шла мне навстречу по корридору и улыбалась , я прошел мимо и смотрел ей вглаза меня это удивило и я ей ничего не ответил...
щна лет на 10-15 старше меня и я боюсь комуто сказать что она мне нравится, я боюсь что меняначнут осуждать... я боюсь что ктота увидит меня что я разговариваю с ней...

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ
Написано: Григорий ()
Дата: October 15, 2006 02:02AM

Извините, Владимир, а Вам -то сколько лет? Боитесь, что Вас будут осуждать? Но ведь камнями не побьют, да? Возможно, Вас ожидают романтические отношения, хороший секс, кто знает..А Вы под стол прячетесь! Ай-я - яй!!!

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss