Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Как избавится от страхов?
Написано: Nets ()
Дата: August 26, 2006 05:56PM

Помогите: я почти целый день сижу в дома, я не имею друзей (особенно, после того как я переехал в другой город - там хотя бы пара друзей было), я не умею общаться с людьми, у меня есть какие-то страхи по причине того «что подумают обо мне люди?» (наверное, это социофобия), я очень завишу от мысли (взгляда) других людей в первую очередь близких, но и посторонних людей тоже и я никак не могу этого избавиться. я мало общаюсь потому что боюсь сказать что-то не так, Что мне делать, как от этого избавиться. Помогите пожалуйста и подскажите как стать нормальным человеком? С чего начать? я хочу иметь общение, товарищей, друзей, девушек, новых знакомств, но как?

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ
Написано: Aida ()
Дата: January 24, 2007 08:00PM

Обратитесь к психологу, только хорошему. В Вашей проблеме нужно серьёзно разбираться.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss