Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
люблю девушку, но увы - мы расстаёмся
Написано: HD ()
Дата: July 28, 2006 10:51PM

Зраствуйте уважаемые,

Незнаю зачем я тут пишу.. умираю от грусти.. вот и пишу

Мне 21 год. Работаю веб программистом. Зарабатываю - на жизнь хватает smiling smiley На выходных хорошо отдыхаю) Делаю что сам хочу... И обычно всё получается.. Жизнь хороша smiling smiley

И всё бы ничего если бы не одна девушка. Ей 16 лет. Да! 16! а мне 21! Сперва просто ощались по аське.. Потом виделись гдето раз в неделю.. И всё чаще и чаще. Незнаю - мне нравилось с ней общаться. Она хотела большего - а я говорил "Общение рулит winking smiley". Из за этого мы как то чуть не посорились и не растались. Но чуть позже сам понял что не могу без неё - начали встречаться. Гуляли вместе. И не просто гуляли- находили места.. романтика smiling smiley Вот не поверите - я люблю её( Да! грустно.. грустно потому что уже не будем вместе. Почему?

Как то у неё были проблемы дома - она ушла из дома) Ночевала у знакомой. Потом поехала в саратов (я проживаю в ульяновске). Само собой неё возникли проблемы с деньгами - она никогда у меня ничего не брала( Нет звонков. Нет смсок. Нет её рядом. Я в бешенстве( Да и сэкса с ней нет - 16 лет. Она в саратове - я тут убиваюсь. Бухаю. Прихожу как то домой рано. 10 часов. Давай посылать по аське нах избранных) Ну и дошло до её знакомой (знал её до этого 2 раза .), у которой она ночевала. Она мол едь ко мне.. странно - да? я её нах а она едь сюда) Говорит туса - рыл 10) Приехал значит - внатуре есть народ. Ну сидим значит под пиво - чёто не интерестно с ними. Да и хозяйка сцука липнет всё. Ну поотмазывался немного, а потом.. Уже давно были мысли - чё я мозгу ипу- не до 18-ти лет же ждать) Уж извольте 2 года без сэкса)))) и так 2 месяца) Но с ней было как то не так - там было и без этого отлично) Ну вообщем учитывая моё нетрезвое состояние и эти мысли - зашли в комнату "телевизор посмотреть" . Там спал один хороший человек) Ну чёто присели - а ну её нах.. айта ипаца) Ладненько - понеслось. Потом чёто заклинело - резко выхожу из комнаты. Подхожу к двери и болтаю с кем то по сотику. Хозяйка (она..она) мол что случилось .. я - "щас прийду", она отвернулась - меня уже нет smiling smiley весло однакож получилось)

Ну что вы думаете - конечно же она узнала) Поговорил я с ней 2 дня назад на эту тему - ей непонятно почему именно она. А я вообще не собирался - просто так получилось. Даже сам незнаю как. Сейчас она сидит дома и даже не знаю о чём думает. Наверное ей тоже плохо. Но она не из простых - она на счёт этого слишком строгая. И решения она не меняет. Пока ни на чём не сошлись. Завтра или после завтра сам пойду к ней и поговорим. Вот это будет уже предел. На любовь уже надежда небольшая( Вот я дурак .. или нет? Внатуре её знакомую.. Вот загнался тоже тут( Уж извините. Незнаю что хочу услышать. Я уже всемсвоим друзьям .. да и знакомых не мало услышало об этом. А я ведь люблю её. Наверное у многих такое было. Многие из-за глупостей теряли свою любовь. Нехочу ;( Немогу ;( Пожалуйста скажите что делать. Дайте кто нибуть совет - как мне завтра поступить ? Цветы ? Конфеты ? Да не надо ей этого (

Извините за эмоции.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Любовь...
Написано: Юлия Кохова ()
Дата: August 01, 2006 03:00AM

Оставайтесь предельно искренним, скажите о своих чувствах, говорите об этом! Скажите, что сожалеете, что просите прощения, что любовь важнее...! У меня тоже было нечто подобное... и все закончилось хорошо. Любовь победила!
Если она любит, то простит... должна простить... В жизни будет еще очень много ситуаций за что Вам придется прощать друг друга... можно начинать учиться... smiling smiley
Удачи!

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss