Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
где взять мотивацию на успех?
Написано: вероника ()
Дата: July 25, 2006 07:22PM

всем привет!что делать когда нет четкого плана на жизнь?он вообще нужен?товарищи,прощу помощи в нахождении эффективных жизненных стратегий!вопросы типа разберись с приоритетами.,отдыхают.первым делом самолеты!
кто находится в таком же поиске себя,отзовитесь,как там в пути?где свет в конце тоннеля?ау!

Настройки: ОтветитьЦитировать
свет в конце тоннеля...
Написано: Юлия Кохова ()
Дата: July 31, 2006 05:24AM

Quote

вероника писал(а) :
всем привет!что делать когда нет четкого плана на жизнь?он вообще нужен?товарищи,прощу помощи в нахождении эффективных жизненных стратегий!вопросы типа разберись с приоритетами.,отдыхают.первым делом самолеты!
кто находится в таком же поиске себя,отзовитесь,как там в пути?где свет в конце тоннеля?ау!

Сложно сказать, это я о плане и его нужности, это наверное кому как.
Какие именно "эффективные жизненные стратегии" Вы хотите найти? Эффективные для чего?
Наверное самое важное, это находиться в процессе... в движении.. А свет в конце тоннеля будет то брезжить, то вновь пропадать. А возможно еще не один раз поменяется и само направление... и приоритеты...
Нельзя найти смысл в жизни раз и навсегда, и быть уверенным, что все он останется неизменным.. все меняется. Меняемся мы, меняется и направление... хотя, в тоже время, все неизменно... Все мы идем к одному, только разными путями...

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
может все от...
Написано: Johnny ()
Дата: November 02, 2006 04:06AM

У мен этот план называеца Смысл Жизни (особенно актуально когда тебя бросает любимая еще и второй раз)
Ковырялся в инете и нашел одну книгу (если ее можна так назвать)
оч понравилось, и сразу жить захотелось... совету прочесть.
так и называеца СМЫСЛ ЖИЗНИ, Бредли Тревор Грив.

если не найдешь в нете могу на мыло скинуть, ток адрес дай.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
если не ты, то кто?
Написано: Johnny ()
Дата: November 02, 2006 04:14AM

У мен этот план называеца Смысл Жизни (особенно актуально когда тебя бросает любимая еще и

второй раз)
Ковырялся в инете и нашел одну книгу (если ее можна так назвать)
оч понравилось, и сразу жить захотелось... совету прочесть.
так и называеца СМЫСЛ ЖИЗНИ, Бредли Тревор Грив.

если не найдешь в нете могу на мыло скинуть, ток адрес дай.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
;-)
Написано: Johnny ()
Дата: November 02, 2006 04:15AM

У мен этот план называеца Смысл Жизни (особенно актуально когда тебя бросает любимая еще и

второй раз)
Ковырялся в инете и нашел одну книгу (если ее можна так назвать)
оч понравилось, и сразу жить захотелось... совету прочесть.
так и называеца СМЫСЛ ЖИЗНИ, Бредли Тревор Грив.

если не найдешь в нете могу на мыло скинуть, ток адрес дай.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss