Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
как избавиться от фанатизма?
Написано: Anechka ()
Дата: June 11, 2006 08:42PM

такое со мной случается второй раз в жизни. я никогда не от кого не фанатела, у меня конечно есть предпочтения , но чтоб до слез до дрожи- никогда. несколько дней назад я увидела одного спортсмена и его игру и у меня реально поехала крыша. я думая только о нем. что за бред? как мне избавиться от этого? может это потому что я не в кого не влюблена, и уже от отчаяния готова "запасть" на любого. прошу совета.
Заранее спасибо.

Настройки: ОтветитьЦитировать
это меня съедает
Написано: olia ()
Дата: May 18, 2007 08:34AM

Здравствуйте, Аня! Я вас так понимаю, сама не знаю что с этим делать. У меня такое случается зачастую в отношении учительниц. Я вижу в них пример и для меня они становятся близкими людьми. Потом мне становится ещё бостоль больней, что для них я них я ни столь близкий человек, как они для меня. Начинаю на этом заморачиваться и жить этим. Это меня очень тревожит и пугает. Не знаю как быть. Хочу от этого избавиться. Но самое глупое то, что если они сделают какой-то неверный поступок, меня посещает такое разочарование, и всё это со временем проходит.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss