Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
сон
Написано: Юля ()
Дата: April 18, 2006 09:04PM

Снился такой сон.
Я стояла в ванне, лицом к двери, свет был ярким. помню что кожа не была влажной. Появился человек, видимо я ждала его, потому что сразу на него прыгнула ловко, обхватила за шею, зацепилась ногами. Я не видела его лица. Казалось что это был мужчина.

Потом мы стали заниматься сексом, я двигалась, целовала его. Еще я оборачивалась и видела наше отражение в зеркале. Заметила что я меньше чем на самом деле, и волосы длиннее, чем сейчас. Похоже такие как были в детстве. Это отражение очень хорошо запомнилось.

Затем я посмотрела вниз, и увидела что у этого человека вообще нет члена. Он был как маникен.

Хотелось бы услышать мнения тех, кто в теме.. с какой стороны подойти к объяснению сна?

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ
Написано: Ольга Л ()
Дата: April 19, 2006 11:47PM

сон интересен как мне кажется в двух направлениях. Это сексуальные отношения между мужчиной и женщиной, может быть на горизонте есть такой мужчина. И второе - это во сне ты как маленькая девочка, которой еще рано вступать в такие взрослые отношения. Посмотри, как поживает твоя маленькая девочка, чего ей не хватает, почему она не дает женщине жить по взрослому. Удачи, если что получится пиши-очень интересно.

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ
Написано: Юля ()
Дата: April 20, 2006 10:56PM

спасибо за ваш ответ)

Настройки: ОтветитьЦитировать
интересно узнать
Написано: Alex F. ()
Дата: April 24, 2006 10:51PM

Я считаю что сны просто так не снятся.
Может вы много думаете о молодом человеке, потому что у вас его давно не было, или все прежние не соответствовали вашему идеалу?
Может быть такое?

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ
Написано: Юля ()
Дата: April 25, 2006 08:14PM

Так и есть. Много думаю, не вообще, а о конкретном.

Настройки: ОтветитьЦитировать
.
Написано: Alex F. ()
Дата: April 29, 2006 03:10PM

Остается пожелать вам удачи.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss