Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
уйти или остаться
Написано: юлия ()
Дата: March 17, 2006 05:46PM

здравствуйте у меня проблема.я не знаю что мне делать. дело в том что мой парень перестал за мной ухаживать и мы стали не видиться по неделям из за того что ему некогда, он устал и т. п. я не знаю может бросить его он ничего не хочет делать!!!!

Настройки: ОтветитьЦитировать
попробуйте
Написано: Маша ()
Дата: March 22, 2006 05:27PM

А вы не пробовали с ним поговорить?
Только не в плане "выяснения отношений", а скорее "прояснения чувств, планов, намерений и т.д.
И что вы сами делаете?
просто ждете его ухаживаний?
может, стоит намекнуть о своих ожиданиях?
А еще лучше - самой проявить внимание, заботу, любовь, наконец (если таковая имеется).
Желаю успехов и внутреннего равновесия!

Настройки: ОтветитьЦитировать
терпите winking smiley
Написано: Григорий ()
Дата: March 22, 2006 10:41PM

Юлия, бросить его вы всегда успеете! Потерпите еще год - другой,ну, максимум, пять - глядишь, что-то изменится. Или нет.

Настройки: ОтветитьЦитировать
парень гад
Написано: Вера ()
Дата: April 06, 2006 09:46PM

Привет! У меня такая же проблема! Мой парень перестал за мной ухаживать, перестал дарить цветы.... он говорит, что есть более важные дела на которые нам нужны деньги (например, врачи)...

А еще он на нескольких сайтах знакомств разместил свою анкету и знакомится там с непонятными девочками с одной даже пол ночи болтал по телефону- флиртовал. типа сладкая моя и т.д. Он мне сам это рассказал! У меня есть пароль от его почты он с ней до сих пор переписывается, пишет ей всякие комплименты, хотя мне намного меньше стал их делать, чем раньше! Меня все это дико раздражает!Еще на форумах постоянно со всякими девушками болтает! Я не понимаю ему наверное не хватает общения со мной! Я пыталась с ним поговорить на эту тему а он отмазывается типа, что ему это необходимо для самоуверенности! И все комплименты, которые он им говорит-это вранье, игра, а я типа единственная и неповторимая! Но я в это не верю, не может это все быть просто так! У меня постоянно злость и агрессия по этому поводу! Что мне делать не знаю!

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss