Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Форум: проблемы и их решение : 
Проблемы во взаимоотношениях с парнями
Написано: Sebastiana ()
Дата: March 07, 2006 06:03AM

Здравствуйте. Расскажу вкратце свою проблему. У меня есть большие проблемы во взаимоотношениях с парнями. Мне шестнадцать лет. Я довольно красивая девушка, я на самом деле-то добрая, отзывчивая, но вот почему-то никак у меня не получается с парнями. У меня еще никогда не было парня, я в общем-то и не знаю их, не знаю, как с ними общаться, потому что как только я с кем-нибудь разговариваю, я понимаю, что он - парень, а я - девушка, и это мешает мне нормально сосредоточиться на разговоре, я как-будто делю людей по половому признаку, хотя хочу от этого избавиться. Но проблема-то не в этом. Недавно ко мне подошел познакомиться один парень, но там долгая история, в общем, так получилось, что я дала ему свой номер, а он потом его удалил. Но проблема даже и не в этом. Я просто не избалована этим, и "хватаюсь" только за то, что иногда мне выпадает. То есть любой ко мне подойдет, и я даже смогу в него влюбиться, не из-за того, что он такой красивый да умный, а просто лишь из-за того, что ко мне больше никто не подходит. Сама я знакомиться не люблю, да и не хочу этого. Я просто хочу, чтобы я общалась обоими полами, в этом году я поступаю в университет и боюсь, что опять поставлю себя так, что меня будут считать девушкой-недотрогой, а я просто хочу любить, мне не хочется быть одной. Они просто не видят, какая я на самом деле, а я боюсь это показать. Хочу, чтобы парни наконец это заметили. Но у меня даже нет шанса, у меня просто-напросто нет знакомых-парней, их просто нет. Раньше, когда я была маленькой совсем, у меня были друзья-мальчики, но в один момент их как-то вдруг всех не стало. Помогите пожалуйста разобраться, не пойму никак, как все наладить. И если нужно, то добавлю, что моя мать с отцом разошлись, когда мне было четыре года, и, видимо, с того момента все пошло, как-то отстранилась от "мужчин".
Очень жду ваших советов.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss